Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛениногорскЛениногорск - ТомскПоезд 392Н - Лениногорск - Томск, расписание

Расписание поезда 392Н Лениногорск - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лениногорск
00:01
21:01
331 Км Остановочный Пункт
00:13
21:13
1 м
00:14
21:14
1 д 12 м
Тишинская
00:31
21:31
1 м
00:32
21:32
1 д 30 м
Ульбастрой
00:48
21:48
1 м
00:49
21:49
1 д 47 м
308 Км Остановочный Пункт
00:55
21:55
1 м
00:56
21:56
1 д 54 м
295 Км Остановочный Пункт
01:10
22:10
1 м
01:11
22:11
1 д 1 ч 9 м
Черемшанка
01:18
22:18
1 м
01:19
22:19
1 д 1 ч 17 м
275 Км
01:37
22:37
1 м
01:38
22:38
1 д 1 ч 36 м
265 Км Остановочный Пункт
01:52
22:52
1 м
01:53
22:53
1 д 1 ч 51 м
Ульба-Перевалочная
02:02
23:02
1 м
02:03
23:03
1 д 2 ч 1 м
Коршуново
02:16
23:16
2 м
02:18
23:18
1 д 2 ч 15 м
Защита
02:45
23:45
30 м
03:15
00:15
1 д 2 ч 44 м
Казиевка
03:33
00:33
1 м
03:34
00:34
1 д 3 ч 32 м
Иртышский Завод
04:08
01:08
2 м
04:10
01:10
1 д 4 ч 7 м
195 Км Остановочный Пункт
04:27
01:27
1 м
04:28
01:28
1 д 4 ч 26 м
Предгорная
04:40
01:40
2 м
04:42
01:42
1 д 4 ч 39 м
174 Км Остановочный Пункт
05:02
02:02
1 м
05:03
02:03
1 д 5 ч 1 м
Аврора
05:13
02:13
3 м
05:16
02:16
1 д 5 ч 12 м
Фестивальная
05:28
02:28
1 м
05:29
02:29
1 д 5 ч 27 м
Рулиха
05:57
02:57
1 м
05:58
02:58
1 д 5 ч 56 м
Усть-Таловка
06:17
03:17
1 м
06:18
03:18
1 д 6 ч 16 м
Шемонаиха
06:31
03:31
1 ч
07:31
04:31
1 д 6 ч 30 м
Третьяково
08:08
05:08
1 ч 10 м
09:18
06:18
1 д 8 ч 7 м
Масальская
09:39
06:39
3 м
09:42
06:42
1 д 9 ч 38 м
Неверовская
11:07
08:07
5 м
11:12
08:12
1 д 11 ч 6 м
Ремовская
10:41
07:41
3 м
10:44
07:44
2 д 10 ч 40 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
12:20
08:20
30 м
12:50
08:50
2 д 11 ч 19 м
Рубцовск
13:17
09:17
30 м
13:47
09:47
2 д 12 ч 16 м
Поспелиха
14:42
10:42
2 м
14:44
10:44
2 д 13 ч 41 м
Шипуново
15:15
11:15
13 м
15:28
11:28
2 д 14 ч 14 м
Алейская
16:18
12:18
5 м
16:23
12:23
2 д 15 ч 17 м
Топчиха
17:03
13:03
5 м
17:08
13:08
2 д 16 ч 2 м
Калманка
17:44
13:44
3 м
17:47
13:47
2 д 16 ч 43 м
Барнаул
18:27
14:27
1 ч 15 м
19:42
15:42
2 д 17 ч 26 м
Алтайская
20:01
16:01
5 м
20:06
16:06
2 д 19 ч
Усть-Тальменская
20:58
16:58
6 м
21:04
17:04
2 д 19 ч 57 м
Черепаново
22:06
18:06
33 м
22:39
18:39
2 д 21 ч 5 м
Линево
23:07
19:07
10 м
23:17
19:17
2 д 22 ч 6 м
Искитим
23:57
19:57
2 м
23:59
19:59
2 д 22 ч 56 м
Бердск
00:15
20:15
2 м
00:17
20:17
2 д 23 ч 14 м
Сеятель
00:31
20:31
2 м
00:33
20:33
2 д 23 ч 30 м
Новосибирск-Главный
01:00
21:00
57 м
01:57
21:57
2 д 23 ч 59 м
Болотная
03:40
23:40
2 м
03:42
23:42
3 д 2 ч 39 м
Юрга 1
04:09
00:09
2 м
04:11
00:11
3 д 3 ч 8 м
Яшкино
04:49
00:49
2 м
04:51
00:51
3 д 3 ч 48 м
Тайга-1
05:15
01:15
44 м
05:59
01:59
3 д 4 ч 14 м
Томск 1
07:36
03:36
15 м
07:51
03:51
3 д 6 ч 35 м
Томск 2
08:05
04:05
3 д 7 ч 4 м