Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - БакуПоезд 392С - Ростов-На-Дону - Баку, расписание

Расписание поезда 392С Ростов-На-Дону - Баку

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:14
Батайск
18:32
3 м
18:35
18 м
Кущевка
19:33
2 м
19:35
1 ч 19 м
Тихорецкая
20:46
3 м
20:49
2 ч 32 м
Кавказская
21:43
45 м
22:28
3 ч 29 м
Армавир Ростовский
23:26
3 м
23:29
5 ч 12 м
Невинномысская
00:34
5 м
00:39
6 ч 20 м
Минеральные Воды
02:00
34 м
02:34
7 ч 46 м
Георгиевск
03:03
3 м
03:06
8 ч 49 м
Аполлонская
03:31
3 м
03:34
9 ч 17 м
Прохладная
04:09
29 м
04:38
9 ч 55 м
Моздок
05:30
25 м
05:55
11 ч 16 м
Ищерская
06:51
2 м
06:53
12 ч 37 м
Алпатово
07:09
2 м
07:11
12 ч 55 м
Наурская
07:27
2 м
07:29
13 ч 13 м
Терек
07:56
2 м
07:58
13 ч 42 м
Червленная
08:37
3 м
08:40
14 ч 23 м
Червленная-узловая
08:57
3 м
09:00
14 ч 43 м
Гудермес
09:26
28 м
09:54
15 ч 12 м
Кади-юрт
10:23
3 м
10:26
16 ч 9 м
Хасавюрт
11:03
3 м
11:06
16 ч 49 м
Карлан-Юрт
11:23
2 м
11:25
17 ч 9 м
Кизилюрт
11:45
25 м
12:10
17 ч 31 м
Темиргое
12:38
2 м
12:40
18 ч 24 м
Шамхал
12:58
2 м
13:00
18 ч 44 м
Махачкала-Сортировочная
13:16
2 м
13:18
19 ч 2 м
Махачкала
13:35
26 м
14:01
19 ч 21 м
Манас
14:34
2 м
14:36
20 ч 20 м
Избербаш
15:11
3 м
15:14
20 ч 57 м
Дербент
16:20
13 м
16:33
22 ч 6 м
Россия Азербайджан
Хачмас
22:07
5 м
22:12
1 д 2 ч 53 м
Шабран
22:59
2 м
23:01
1 д 3 ч 45 м
Сумгаит
01:15
3 м
01:18
1 д 6 ч 1 м
Баку-Пасс
02:15
1 д 7 ч 1 м