Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АлтынкольПоезд 393Т - Алматы - Алтынколь, расписание

Расписание поезда 393Т Алматы - Алтынколь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
01:05
Алматы 1
01:27
30 м
01:57
1 д 22 м
Жетыген
02:54
15 м
03:09
1 д 1 ч 49 м
Курозек
03:24
3 м
03:27
1 д 2 ч 19 м
Жарсу
03:57
3 м
04:00
1 д 2 ч 52 м
Жинишкесу
04:17
11 м
04:28
1 д 3 ч 12 м
Шелек
04:50
7 м
04:57
1 д 3 ч 45 м
Ортакудык
05:53
3 м
05:56
1 д 4 ч 48 м
Таскарасу
06:38
3 м
06:41
1 д 5 ч 33 м
Керимагаш
07:10
3 м
07:13
1 д 6 ч 5 м
Кундызды
07:28
3 м
07:31
1 д 6 ч 23 м
Алтынколь
08:05
1 д 7 ч