Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлтынкольАлтынколь - АлматыПоезд 393Ц - Алтынколь - Алматы, расписание

Расписание поезда 393Ц Алтынколь - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алтынколь
18:47
Кундызды
19:13
3 м
19:16
26 м
Керимагаш
19:31
8 м
19:39
44 м
Таскарасу
20:09
5 м
20:14
1 ч 22 м
Ортакудык
20:55
5 м
21:00
2 ч 8 м
Шелек
21:34
15 м
21:49
2 ч 47 м
Жинишкесу
22:11
10 м
22:21
3 ч 24 м
Жарсу
22:37
5 м
22:42
3 ч 50 м
Курозек
23:12
5 м
23:17
4 ч 25 м
Жетыген
23:31
26 м
23:57
4 ч 44 м
Алматы 1
00:43
30 м
01:13
5 ч 56 м
Алматы 2
01:35
6 ч 48 м