Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - КисловодскПоезд 398Г - Киров - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 398Г Киров - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
00:10
00:10
Просница
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
1 д 43 м
Зуевка
01:46
01:46
2 м
01:48
01:48
1 д 1 ч 36 м
Фаленки
02:18
02:18
2 м
02:20
02:20
1 д 2 ч 8 м
Яр
03:50
02:50
2 м
03:52
02:52
1 д 2 ч 40 м
Глазов
04:24
03:24
17 м
04:41
03:41
1 д 3 ч 14 м
Балезино
05:13
04:13
30 м
05:43
04:43
1 д 4 ч 3 м
Игра
07:32
06:32
2 м
07:34
06:34
1 д 6 ч 22 м
Ижевск
09:22
08:22
1 ч 6 м
10:28
09:28
1 д 8 ч 12 м
Агрыз-1
10:08
10:08
15 м
10:23
10:23
1 д 9 ч 58 м
Можга
12:14
11:14
10 м
12:24
11:24
1 д 11 ч 4 м
Люга
12:42
11:42
14 м
12:56
11:56
1 д 11 ч 32 м
Кизнер
13:25
12:25
20 м
13:45
12:45
1 д 12 ч 15 м
Вятские Поляны
13:19
13:19
10 м
13:29
13:29
1 д 13 ч 9 м
Кукмор
13:41
13:41
2 м
13:43
13:43
1 д 13 ч 31 м
Шемордан
14:16
14:16
2 м
14:18
14:18
1 д 14 ч 6 м
Арск
14:52
14:52
4 м
14:56
14:56
1 д 14 ч 42 м
Казань-Пасс.
16:00
16:00
1 ч 5 м
17:05
17:05
1 д 15 ч 50 м
Зеленый Дол
17:59
17:59
2 м
18:01
18:01
1 д 17 ч 49 м
Свияжск
18:14
18:14
6 м
18:20
18:20
1 д 18 ч 4 м
Буа
20:17
20:17
2 м
20:19
20:19
1 д 20 ч 7 м
Ульяновск-Центральный
22:48
21:48
34 м
23:22
22:22
1 д 21 ч 38 м
Сызрань Город
03:31
02:31
7 м
03:38
02:38
2 д 2 ч 21 м
Возрождение
04:43
03:43
2 м
04:45
03:45
2 д 3 ч 33 м
Кулатка
05:06
04:06
2 м
05:08
04:08
2 д 3 ч 56 м
Сенная
06:08
05:08
2 м
06:10
05:10
2 д 4 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
08:24
07:24
42 м
09:06
08:06
2 д 7 ч 14 м
Петров Вал
11:46
11:46
8 м
11:54
11:54
2 д 11 ч 36 м
Волгоград 1
15:06
15:06
46 м
15:52
15:52
2 д 14 ч 56 м
Суровикино
18:31
18:31
3 м
18:34
18:34
2 д 18 ч 21 м
Морозовская
20:01
20:01
32 м
20:33
20:33
2 д 19 ч 51 м
Волгодонская
23:21
23:21
5 м
23:26
23:26
2 д 23 ч 11 м
Куберле
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
3 д 28 м
Двойная
01:02
01:02
2 м
01:04
01:04
3 д 52 м
Пролетарская
01:42
01:42
2 м
01:44
01:44
3 д 1 ч 32 м
Сальск
02:12
02:12
30 м
02:42
02:42
3 д 2 ч 2 м
Песчанокопская
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
3 д 3 ч 24 м
Белоглинская
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
3 д 3 ч 47 м
Ея
04:19
04:19
5 м
04:24
04:24
3 д 4 ч 9 м
Кавказская
06:33
06:33
32 м
07:05
07:05
3 д 6 ч 23 м
Армавир Ростовский
08:05
08:05
15 м
08:20
08:20
3 д 7 ч 55 м
Невинномысская
09:25
09:25
10 м
09:35
09:35
3 д 9 ч 15 м
Минеральные Воды
10:55
10:55
1 ч 3 м
11:58
11:58
3 д 10 ч 45 м
Пятигорск
12:29
12:29
5 м
12:34
12:34
3 д 12 ч 19 м
Ессентуки
12:53
12:53
5 м
12:58
12:58
3 д 12 ч 43 м
Кисловодск
13:28
13:28
3 д 13 ч 18 м