Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолоцкПолоцк - МоскваПоезд 039Б - Полоцк - Москва, расписание

Расписание поезда 039Б Полоцк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полоцк
18:30
Шумилино
19:21
2 м
19:23
51 м
Летцы
19:39
1 м
19:40
1 ч 9 м
Витебск
20:03
23 м
20:26
1 ч 33 м
Лиозно
21:07
4 м
21:11
2 ч 37 м
Беларусь Россия
Рудня
21:35
3 м
21:38
3 ч 5 м
Голынки
21:58
2 м
22:00
3 ч 28 м
Смоленск-Центральный
22:42
35 м
23:17
4 ч 12 м
Кардымово
23:43
2 м
23:45
5 ч 13 м
Ярцево
00:09
5 м
00:14
5 ч 39 м
Сафоново
00:48
17 м
01:05
6 ч 18 м
Издешково
01:24
2 м
01:26
6 ч 54 м
Вязьма
01:58
26 м
02:24
7 ч 28 м
Гагарин
03:05
2 м
03:07
8 ч 35 м
Можайск
03:58
2 м
04:00
9 ч 28 м
Москва-Белорусская
05:43
11 ч 13 м