Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 003С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 003С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
20:40
Ессентуки
21:09
5 м
21:14
29 м
Пятигорск
21:31
5 м
21:36
51 м
Минеральные Воды
22:10
5 м
22:15
1 ч 30 м
Невинномысская
23:30
4 м
23:34
2 ч 50 м
Армавир Ростовский
00:32
4 м
00:36
3 ч 52 м
Кавказская
01:28
2 м
01:30
4 ч 48 м
Тихорецкая
02:31
2 м
02:33
5 ч 51 м
Ростов-Главный
04:53
17 м
05:10
8 ч 13 м
Россошь
10:25
5 м
10:30
13 ч 45 м
Лиски
11:59
12 м
12:11
15 ч 19 м
Придача
13:12
5 м
13:17
16 ч 32 м
Грязи-Воронежские
14:46
5 м
14:51
18 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский
15:36
5 м
15:41
18 ч 56 м
Рязань 2
17:52
15 м
18:07
21 ч 12 м
Москва-Казанская
20:44
1 д 4 м