Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Улан-УдэПоезд 422И - Иркутск - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 422И Иркутск - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
20:00
15:00
Гончарово
20:28
15:28
2 м
20:30
15:30
28 м
Слюдянка-1
22:57
17:57
38 м
23:35
18:35
2 ч 57 м
Байкальск(станция)
00:22
19:22
2 м
00:24
19:24
4 ч 22 м
Выдрино
00:52
19:52
1 м
00:53
19:53
4 ч 52 м
Кедровая-сибирская
01:12
20:12
1 м
01:13
20:13
5 ч 12 м
Танхой
01:28
20:28
2 м
01:30
20:30
5 ч 28 м
Мысовая
02:20
21:20
1 м
02:21
21:21
6 ч 20 м
Култушная
02:50
21:50
1 м
02:51
21:51
6 ч 50 м
Байкальский Прибой
02:56
21:56
1 м
02:57
21:57
6 ч 56 м
Посольская
03:08
22:08
1 м
03:09
22:09
7 ч 8 м
Тимлюй
03:29
22:29
19 м
03:48
22:48
7 ч 29 м
Селенга
04:07
23:07
1 м
04:08
23:08
8 ч 7 м
Таловка
04:26
23:26
1 м
04:27
23:27
8 ч 26 м
Лесовозный
04:36
23:36
1 м
04:37
23:37
8 ч 36 м
Татаурово
04:48
23:48
1 м
04:49
23:49
8 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс.
05:30
00:30
9 ч 30 м