Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликий НовгородВеликий Новгород - Нижний НовгородПоезд 042Ч - Великий Новгород - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 042Ч Великий Новгород - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новгород-На-Волхове
21:20
Чудово-Московское
22:48
8 м
22:56
1 ч 28 м
Малая Вишера
23:22
1 м
23:23
2 ч 2 м
Окуловка
00:05
1 м
00:06
2 ч 45 м
Угловка
00:18
1 м
00:19
2 ч 58 м
Бологое-Московское
00:51
2 м
00:53
3 ч 31 м
Вышний Волочек
01:28
2 м
01:30
4 ч 8 м
Тверь
03:15
2 м
03:17
5 ч 55 м
Москва-Курская
05:08
25 м
05:33
7 ч 48 м
Владимир-Пасс.
07:25
5 м
07:30
10 ч 5 м
Ковров 1
08:08
2 м
08:10
10 ч 48 м
Дзержинск
09:30
2 м
09:32
12 ч 10 м
Нижний Новгород-Московский
09:58
12 ч 38 м