Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - Санкт-ПетербургПоезд 433Я - Кострома - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 433Я Кострома - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
16:19
Каримово
16:35
2 м
16:37
16 м
Космынино
16:51
2 м
16:53
32 м
Нерехта
17:13
5 м
17:18
54 м
Бурмакино
17:45
2 м
17:47
1 ч 26 м
Ярославль-Главный
18:50
39 м
19:29
2 ч 31 м
Рыбинск-Пасс
21:10
16 м
21:26
4 ч 51 м
Тихменево
21:48
2 м
21:50
5 ч 29 м
Волга
22:14
2 м
22:16
5 ч 55 м
Шестихино
22:31
3 м
22:34
6 ч 12 м
Некоуз
22:48
14 м
23:02
6 ч 29 м
Родионово
23:34
2 м
23:36
7 ч 15 м
Пищалкино
23:56
5 м
00:01
7 ч 37 м
Сонково
00:20
40 м
01:00
8 ч 1 м
Бежецк
01:26
6 м
01:32
9 ч 7 м
Шишково
01:49
2 м
01:51
9 ч 30 м
Викторово
02:05
9 м
02:14
9 ч 46 м
Сидорково
02:30
14 м
02:44
10 ч 11 м
Максатиха
02:57
5 м
03:02
10 ч 38 м
Малышево
03:18
3 м
03:21
10 ч 59 м
Брусово
03:35
2 м
03:37
11 ч 16 м
Еремково
03:49
3 м
03:52
11 ч 30 м
Удомля
04:07
5 м
04:12
11 ч 48 м
Гриблянка
04:28
2 м
04:30
12 ч 9 м
Мста
05:02
3 м
05:05
12 ч 43 м
Кафтино
05:20
2 м
05:22
13 ч 1 м
Медведево
05:40
25 м
06:05
13 ч 21 м
Бологое-Московское
06:14
36 м
06:50
13 ч 55 м
Окуловка
08:10
3 м
08:13
15 ч 51 м
Малая Вишера
09:03
2 м
09:05
16 ч 44 м
Санкт-Петербург-Ладожский
12:07
19 ч 48 м