Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КостромаПоезд 433А - Санкт-Петербург - Кострома, расписание

Расписание поезда 433А Санкт-Петербург - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
19:50
Малая Вишера
00:09
1 м
00:10
4 ч 19 м
Окуловка
01:03
1 м
01:04
5 ч 13 м
Бологое-Московское
02:30
40 м
03:10
6 ч 40 м
Медведево
03:20
1 м
03:21
7 ч 30 м
Кафтино
03:37
1 м
03:38
7 ч 47 м
Мста
03:52
2 м
03:54
8 ч 2 м
Гриблянка
04:10
2 м
04:12
8 ч 20 м
Удомля
04:28
7 м
04:35
8 ч 38 м
Еремково
04:51
3 м
04:54
9 ч 1 м
Брусово
05:05
2 м
05:07
9 ч 15 м
Малышево
05:20
2 м
05:22
9 ч 30 м
Максатиха
05:37
3 м
05:40
9 ч 47 м
Сидорково
05:54
1 м
05:55
10 ч 4 м
Викторово
06:10
1 м
06:11
10 ч 20 м
Шишково
06:23
2 м
06:25
10 ч 33 м
Бежецк
06:38
3 м
06:41
10 ч 48 м
Сонково
07:07
25 м
07:32
11 ч 17 м
Пищалкино
07:50
2 м
07:52
12 ч
Родионово
08:08
2 м
08:10
12 ч 18 м
Некоуз
08:37
2 м
08:39
12 ч 47 м
Шестихино
08:51
2 м
08:53
13 ч 1 м
Волга
09:04
2 м
09:06
13 ч 14 м
Тихменево
09:24
8 м
09:32
13 ч 34 м
Рыбинск-Пасс
09:51
15 м
10:06
14 ч 1 м
Ярославль-Главный
11:33
37 м
12:10
15 ч 43 м
Бурмакино
12:51
2 м
12:53
17 ч 1 м
Нерехта
13:12
4 м
13:16
17 ч 22 м
Космынино
13:34
2 м
13:36
17 ч 44 м
Каримово
13:50
2 м
13:52
18 ч
Кострома Новая
14:07
18 ч 17 м