Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧеркассыЧеркассы - Ивано-ФранковскПоезд 43 - Черкассы - Ивано-Франковск, расписание

Расписание поезда 43 Черкассы - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
16:50
Им. Тараса Шевченко
17:33
24 м
17:57
43 м
Городище
18:40
2 м
18:42
1 ч 50 м
Корсунь
19:04
2 м
19:06
2 ч 14 м
Киев-Пасс.
21:05
20 м
21:25
4 ч 15 м
Святошино
21:43
2 м
21:45
4 ч 53 м
Коростень(станция)
23:43
2 м
23:45
6 ч 53 м
Новоград-Волынский 1
01:07
2 м
01:09
8 ч 17 м
Шепетовка(станция)
02:04
2 м
02:06
9 ч 14 м
Славута-1
02:26
2 м
02:28
9 ч 36 м
Кривин
02:41
2 м
02:43
9 ч 51 м
Дубно
03:46
2 м
03:48
10 ч 56 м
Броды
04:26
2 м
04:28
11 ч 36 м
Львов
05:39
21 м
06:00
12 ч 49 м
Стрый
07:07
20 м
07:27
14 ч 17 м
Моршин
07:47
2 м
07:49
14 ч 57 м
Болехов
08:00
2 м
08:02
15 ч 10 м
Долина
08:20
2 м
08:22
15 ч 30 м
Рожнятов
08:41
2 м
08:43
15 ч 51 м
Калуш
08:57
2 м
08:59
16 ч 7 м
Ивано-Франковск
09:56
17 ч 6 м