Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - АдлерПоезд 451Г - Ижевск - Адлер, расписание

Расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
19:37
18:37
Агрыз-1
19:22
19:22
2 м
19:24
19:24
45 м
Менделеевск
21:02
21:02
2 м
21:04
21:04
2 ч 25 м
Набережные Челны
21:31
21:31
6 м
21:37
21:37
2 ч 54 м
Круглое Поле
21:53
21:53
15 м
22:08
22:08
3 ч 16 м
Заинск
23:18
23:18
9 м
23:27
23:27
4 ч 41 м
Альметьевская
00:33
00:33
2 м
00:35
00:35
5 ч 56 м
Бугульма
02:48
02:48
45 м
03:33
03:33
8 ч 11 м
Клявлино
05:43
04:43
2 м
05:45
04:45
10 ч 6 м
Шентала
06:38
05:38
2 м
06:40
05:40
11 ч 1 м
Челна
07:04
06:04
2 м
07:06
06:06
11 ч 27 м
Нурлат
06:32
06:32
10 м
06:42
06:42
11 ч 55 м
Погрузная
08:23
07:23
2 м
08:25
07:25
12 ч 46 м
Димитровград
10:00
09:00
19 м
10:19
09:19
14 ч 23 м
Чердаклы
11:46
10:46
2 м
11:48
10:48
16 ч 9 м
Верхняя Терраса
12:14
11:14
2 м
12:16
11:16
16 ч 37 м
Ульяновск-Центральный
12:58
11:58
40 м
13:38
12:38
17 ч 21 м
Сызрань Город
17:20
16:20
7 м
17:27
16:27
21 ч 43 м
Возрождение
18:43
17:43
3 м
18:46
17:46
23 ч 6 м
Кулатка
19:09
18:09
3 м
19:12
18:12
23 ч 32 м
Сенная
20:22
19:22
4 м
20:26
19:26
1 д 45 м
Саратов-1 Пасс
23:43
22:43
40 м
00:23
23:23
1 д 4 ч 6 м
Петров Вал
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
1 д 9 ч 19 м
Волгоград 1
07:15
07:15
37 м
07:52
07:52
1 д 12 ч 38 м
Сарепта
08:34
08:34
3 м
08:37
08:37
1 д 13 ч 57 м
Жутово
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
1 д 15 ч 45 м
Котельниково
11:28
11:28
2 м
11:30
11:30
1 д 16 ч 51 м
Ремонтная
12:12
12:12
3 м
12:15
12:15
1 д 17 ч 35 м
Зимовники
12:51
12:51
3 м
12:54
12:54
1 д 18 ч 14 м
Сальск
14:48
14:48
34 м
15:22
15:22
1 д 20 ч 11 м
Песчанокопская
16:20
16:20
5 м
16:25
16:25
1 д 21 ч 43 м
Белоглинская
16:50
16:50
4 м
16:54
16:54
1 д 22 ч 13 м
Ея
17:15
17:15
5 м
17:20
17:20
1 д 22 ч 38 м
Ровное
17:32
17:32
2 м
17:34
17:34
1 д 22 ч 55 м
Кавказская
19:51
19:51
32 м
20:23
20:23
2 д 1 ч 14 м
Отрадо-кубанская
20:59
20:59
2 м
21:01
21:01
2 д 2 ч 22 м
Армавир Туапсинский
21:33
21:33
2 м
21:35
21:35
2 д 2 ч 56 м
Курганная
22:50
22:50
4 м
22:54
22:54
2 д 4 ч 13 м
Белореченская
00:03
00:03
36 м
00:39
00:39
2 д 5 ч 26 м
Хадыженская
01:49
01:49
3 м
01:52
01:52
2 д 7 ч 12 м
Туапсе-Пасс.
03:17
03:17
5 м
03:22
03:22
2 д 8 ч 40 м
Лазаревская
04:01
04:01
9 м
04:10
04:10
2 д 9 ч 24 м
Лоо
04:55
04:55
4 м
04:59
04:59
2 д 10 ч 18 м
Сочи
05:35
05:35
7 м
05:42
05:42
2 д 10 ч 58 м
Хоста
06:01
06:01
2 м
06:03
06:03
2 д 11 ч 24 м
Адлер
06:14
06:14
2 д 11 ч 37 м