Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвановоИваново - Санкт-ПетербургПоезд 045Я - Иваново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:45
Ермолино
18:11
1 м
18:12
26 м
Фурманов
18:30
2 м
18:32
45 м
Нерехта
19:15
2 м
19:17
1 ч 30 м
Ярославль-Главный
20:22
21 м
20:43
2 ч 37 м
Рыбинск-Пасс
22:04
6 м
22:10
4 ч 19 м
Сонково
23:45
40 м
00:25
6 ч
Бежецк
00:53
2 м
00:55
7 ч 8 м
Максатиха
01:36
2 м
01:38
7 ч 51 м
Удомля
02:35
2 м
02:37
8 ч 50 м
Гриблянка
02:53
4 м
02:57
9 ч 8 м
Кафтино
03:26
2 м
03:28
9 ч 41 м
Бологое-Московское
03:54
30 м
04:24
10 ч 9 м
Угловка
04:58
1 м
04:59
11 ч 13 м
Окуловка
05:12
1 м
05:13
11 ч 27 м
Малая Вишера
06:02
1 м
06:03
12 ч 17 м
Санкт-Петербург-Московский
08:53
15 ч 8 м