Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ЕкатеринбургПоезд 045С - Кисловодск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
22:01
22:01
Ессентуки
22:30
22:30
5 м
22:35
22:35
29 м
Пятигорск
22:52
22:52
5 м
22:57
22:57
51 м
Минеральные Воды
23:30
23:30
37 м
00:07
00:07
1 ч 29 м
Невинномысская
01:28
01:28
5 м
01:33
01:33
3 ч 27 м
Армавир Ростовский
02:31
02:31
12 м
02:43
02:43
4 ч 30 м
Кавказская
03:35
03:35
26 м
04:01
04:01
5 ч 34 м
Ея
06:02
06:02
3 м
06:05
06:05
8 ч 1 м
Белоглинская
06:28
06:28
3 м
06:31
06:31
8 ч 27 м
Песчанокопская
06:52
06:52
3 м
06:55
06:55
8 ч 51 м
Сальск
07:56
07:56
26 м
08:22
08:22
9 ч 55 м
Пролетарская
08:56
08:56
3 м
08:59
08:59
10 ч 55 м
Двойная
09:33
09:33
3 м
09:36
09:36
11 ч 32 м
Куберле
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
11 ч 57 м
Зимовники
10:28
10:28
3 м
10:31
10:31
12 ч 27 м
Ремонтная
11:08
11:08
5 м
11:13
11:13
13 ч 7 м
Котельниково
12:56
12:56
16 м
13:12
13:12
14 ч 55 м
Сарепта
15:34
15:34
2 м
15:36
15:36
17 ч 33 м
Волгоград 1
16:15
16:15
43 м
16:58
16:58
18 ч 14 м
Петров Вал
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
22 ч 8 м
Паницкая
22:46
21:46
5 м
22:51
21:51
23 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
00:04
23:04
43 м
00:47
23:47
1 д 1 ч 3 м
Сенная
03:06
02:06
2 м
03:08
02:08
1 д 4 ч 5 м
Кулатка
04:14
03:14
2 м
04:16
03:16
1 д 5 ч 13 м
Возрождение
04:41
03:41
2 м
04:43
03:43
1 д 5 ч 40 м
Сызрань Город
05:46
04:46
12 м
05:58
04:58
1 д 6 ч 45 м
Ульяновск-Центральный
09:30
08:30
45 м
10:15
09:15
1 д 10 ч 29 м
Буа
11:01
11:01
3 м
11:04
11:04
1 д 13 ч
Свияжск
12:46
12:46
18 м
13:04
13:04
1 д 14 ч 45 м
Зеленый Дол
13:15
13:15
2 м
13:17
13:17
1 д 15 ч 14 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
49 м
14:57
14:57
1 д 16 ч 7 м
Арск
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
1 д 17 ч 56 м
Вятские Поляны
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
1 д 19 ч 10 м
Кизнер
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
1 д 19 ч 48 м
Можга
19:30
18:30
2 м
19:32
18:32
1 д 20 ч 29 м
Агрыз-1
19:25
19:25
15 м
19:40
19:40
1 д 21 ч 24 м
Сарапул
21:28
20:28
2 м
21:30
20:30
1 д 22 ч 27 м
Янаул
23:31
21:31
2 м
23:33
21:33
1 д 23 ч 30 м
Чернушка
00:29
22:29
2 м
00:31
22:31
2 д 28 м
Красноуфимск
02:12
00:12
2 м
02:14
00:14
2 д 2 ч 11 м
Дружинино
04:26
02:26
28 м
04:54
02:54
2 д 4 ч 25 м
Ревда
05:33
03:33
2 м
05:35
03:35
2 д 5 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.
06:22
04:22
2 д 6 ч 21 м