Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:36
Малая Вишера
22:23
1 м
22:24
2 ч 47 м
Окуловка
23:14
1 м
23:15
3 ч 38 м
Угловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 53 м
Бологое-Московское
00:01
44 м
00:45
4 ч 25 м
Удомля
01:41
2 м
01:43
6 ч 5 м
Максатиха
02:27
2 м
02:29
6 ч 51 м
Бежецк
03:16
2 м
03:18
7 ч 40 м
Сонково
03:44
6 м
03:50
8 ч 8 м
Рыбинск-Пасс
05:23
5 м
05:28
9 ч 47 м
Ярославль-Главный
06:56
20 м
07:16
11 ч 20 м
Нерехта
08:13
4 м
08:17
12 ч 37 м
Фурманов
09:13
4 м
09:17
13 ч 37 м
Ермолино
09:41
2 м
09:43
14 ч 5 м
Иваново
10:06
14 ч 30 м