Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:36
Бологое-Московское
00:08
37 м
00:45
4 ч 32 м
Удомля
01:41
2 м
01:43
6 ч 5 м
Максатиха
02:27
2 м
02:29
6 ч 51 м
Бежецк
03:16
2 м
03:18
7 ч 40 м
Сонково
03:44
6 м
03:50
8 ч 8 м
Рыбинск-Пасс
05:23
5 м
05:28
9 ч 47 м
Ярославль-Главный
06:56
33 м
07:29
11 ч 20 м
Нерехта
08:41
2 м
08:43
13 ч 5 м
Фурманов
09:38
3 м
09:41
14 ч 2 м
Ермолино
10:05
2 м
10:07
14 ч 29 м
Иваново
10:30
14 ч 54 м