Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:36
Малая Вишера
22:30
1 м
22:31
2 ч 54 м
Окуловка
23:21
1 м
23:22
3 ч 45 м
Угловка
23:36
1 м
23:37
4 ч
Бологое-Московское
00:08
42 м
00:50
4 ч 32 м
Удомля
01:46
1 м
01:47
6 ч 10 м
Максатиха
02:29
1 м
02:30
6 ч 53 м
Бежецк
03:13
2 м
03:15
7 ч 37 м
Сонково
03:45
5 м
03:50
8 ч 9 м
Рыбинск-Пасс
05:22
5 м
05:27
9 ч 46 м
Ярославль-Главный
06:56
33 м
07:29
11 ч 20 м
Нерехта
08:39
2 м
08:41
13 ч 3 м
Фурманов
09:39
2 м
09:41
14 ч 3 м
Ермолино
10:05
2 м
10:07
14 ч 29 м
Иваново
10:30
14 ч 54 м