Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИвановоПоезд 045А - Санкт-Петербург - Иваново, расписание

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:11
Малая Вишера
21:31
2 м
21:33
3 ч 20 м
Окуловка
23:14
1 м
23:15
5 ч 3 м
Угловка
23:29
1 м
23:30
5 ч 18 м
Бологое-Московское
00:01
44 м
00:45
5 ч 50 м
Удомля
01:41
2 м
01:43
7 ч 30 м
Максатиха
02:27
2 м
02:29
8 ч 16 м
Бежецк
03:16
2 м
03:18
9 ч 5 м
Сонково
03:44
6 м
03:50
9 ч 33 м
Рыбинск-Пасс
05:23
5 м
05:28
11 ч 12 м
Ярославль-Главный
06:56
20 м
07:16
12 ч 45 м
Нерехта
08:13
4 м
08:17
14 ч 2 м
Фурманов
09:13
4 м
09:17
15 ч 2 м
Ермолино
09:41
2 м
09:43
15 ч 30 м
Иваново
10:06
15 ч 55 м