Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - ЛисичанскПоезд 045ЛШ - Ужгород - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 045ЛШ Ужгород - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
21:00
Батево
21:50
4 м
21:54
50 м
Мукачево
22:34
5 м
22:39
1 ч 34 м
Карпаты
22:55
1 м
22:56
1 ч 55 м
Свалява
23:05
3 м
23:08
2 ч 5 м
Воловец
23:39
10 м
23:49
2 ч 39 м
Лавочне
00:21
10 м
00:31
3 ч 21 м
Славско
00:44
3 м
00:47
3 ч 44 м
Стрый
01:45
16 м
02:01
4 ч 45 м
Львов
03:03
20 м
03:23
6 ч 3 м
Броды
04:25
2 м
04:27
7 ч 25 м
Радивилов
04:36
2 м
04:38
7 ч 36 м
Дубно
05:12
2 м
05:14
8 ч 12 м
Острог
06:07
2 м
06:09
9 ч 7 м
Кривин
06:24
2 м
06:26
9 ч 24 м
Славута-1
06:37
2 м
06:39
9 ч 37 м
Шепетовка(станция)
06:58
12 м
07:10
9 ч 58 м
Радулино
07:38
2 м
07:40
10 ч 38 м
Новоград-Волынский 1
08:02
12 м
08:14
11 ч 2 м
Яблонец
08:46
2 м
08:48
11 ч 46 м
Коростень(станция)
09:24
2 м
09:26
12 ч 24 м
Малин
10:24
2 м
10:26
13 ч 24 м
Святошино
11:31
2 м
11:33
14 ч 31 м
Киев-Пасс.
11:49
20 м
12:09
14 ч 49 м
Дарница
12:29
2 м
12:31
15 ч 29 м
Нежин
13:52
2 м
13:54
16 ч 52 м
Бахмач-Пасс.
14:53
2 м
14:55
17 ч 53 м
Конотоп
15:17
5 м
15:22
18 ч 17 м
Путивль
16:06
2 м
16:08
19 ч 6 м
Ворожба-Пасс.
16:38
22 м
17:00
19 ч 38 м
Белополье
17:12
2 м
17:14
20 ч 12 м
Сумы
18:00
30 м
18:30
21 ч
Смородино
19:31
3 м
19:34
22 ч 31 м
Кириковка
19:55
2 м
19:57
22 ч 55 м
Богодухов
20:39
2 м
20:41
23 ч 39 м
Люботин
21:30
7 м
21:37
1 д 30 м
Харьков-Пасс.
22:07
38 м
22:45
1 д 1 ч 7 м
Чугуев
23:42
2 м
23:44
1 д 2 ч 42 м
Шевченково-Южное
00:21
2 м
00:23
1 д 3 ч 21 м
Купянск-Узловой
01:07
23 м
01:30
1 д 4 ч 7 м
Сватово
02:45
3 м
02:48
1 д 5 ч 45 м
Кабанье
03:10
2 м
03:12
1 д 6 ч 10 м
Кременное
03:33
2 м
03:35
1 д 6 ч 33 м
Рубежное
03:50
4 м
03:54
1 д 6 ч 50 м
Лисичанск
04:15
1 д 7 ч 15 м