Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - СмоленскПоезд 468С - Олимпийский Парк - Смоленск, расписание

Расписание поезда 468С Олимпийский Парк - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
20:16
Адлер
20:29
10 м
20:39
13 м
Хоста
20:51
2 м
20:53
35 м
Сочи
21:12
6 м
21:18
56 м
Лоо
21:43
6 м
21:49
1 ч 27 м
Лазаревская
22:47
8 м
22:55
2 ч 31 м
Туапсе-Пасс.
23:36
12 м
23:48
3 ч 20 м
Горячий Ключ
02:00
50 м
02:50
5 ч 44 м
Краснодар 1
03:59
36 м
04:35
7 ч 43 м
Брюховецкая
07:13
2 м
07:15
10 ч 57 м
Каневская
07:45
2 м
07:47
11 ч 29 м
Староминская-Тимашевская
08:28
2 м
08:30
12 ч 12 м
Первомайская
09:52
25 м
10:17
13 ч 36 м
Новочеркасск
11:53
2 м
11:55
15 ч 37 м
Шахтная
12:37
2 м
12:39
16 ч 21 м
Сулин
13:12
2 м
13:14
16 ч 56 м
Зверево
13:36
2 м
13:38
17 ч 20 м
Лихая
14:00
14 м
14:14
17 ч 44 м
Каменская
14:41
2 м
14:43
18 ч 25 м
Миллерово
15:40
2 м
15:42
19 ч 24 м
Кутейниково
16:32
2 м
16:34
20 ч 16 м
Россошь
18:10
30 м
18:40
21 ч 54 м
Евдаково
19:45
2 м
19:47
23 ч 29 м
Лиски
20:26
5 м
20:31
1 д 10 м
Воронеж 1
22:55
55 м
23:50
1 д 2 ч 39 м
Касторная-Курская
01:33
10 м
01:43
1 д 5 ч 17 м
Курск
04:00
44 м
04:44
1 д 7 ч 44 м
Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 9 ч 20 м
Льгов-Киевский
06:03
15 м
06:18
1 д 9 ч 47 м
Дмитриев-льговский
08:04
2 м
08:06
1 д 11 ч 48 м
Комаричи
08:45
2 м
08:47
1 д 12 ч 29 м
Навля
09:35
2 м
09:37
1 д 13 ч 19 м
Брянск-Орловский
10:31
48 м
11:19
1 д 14 ч 15 м
Жуковка
12:26
7 м
12:33
1 д 16 ч 10 м
Дубровка
12:59
5 м
13:04
1 д 16 ч 43 м
Рославль 1
14:22
12 м
14:34
1 д 18 ч 6 м
Починок
15:26
3 м
15:29
1 д 19 ч 10 м
Смоленск-Центральный
16:29
1 д 20 ч 13 м