Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Олимпийский ПаркПоезд 468М - Смоленск - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 468М Смоленск - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
11:43
Рябцево
12:23
1 м
12:24
40 м
Починок
12:50
2 м
12:52
1 ч 7 м
Рославль 1
13:41
13 м
13:54
1 ч 58 м
Дубровка
14:35
6 м
14:41
2 ч 52 м
Жуковка
15:02
5 м
15:07
3 ч 19 м
Брянск-Орловский
16:00
49 м
16:49
4 ч 17 м
Навля
17:42
2 м
17:44
5 ч 59 м
Комаричи
18:42
2 м
18:44
6 ч 59 м
Дмитриев-льговский
19:27
1 м
19:28
7 ч 44 м
Льгов-Киевский
20:49
20 м
21:09
9 ч 6 м
Курчатов
21:42
2 м
21:44
9 ч 59 м
Курск
22:34
31 м
23:05
10 ч 51 м
Касторная-Курская
01:40
10 м
01:50
13 ч 57 м
Воронеж 1
03:23
47 м
04:10
15 ч 40 м
Лиски
06:32
1 ч
07:32
18 ч 49 м
Россошь
09:18
15 м
09:33
21 ч 35 м
Кутейниково
11:37
2 м
11:39
23 ч 54 м
Миллерово
12:29
2 м
12:31
1 д 46 м
Каменская
13:48
2 м
13:50
1 д 2 ч 5 м
Лихая
14:15
14 м
14:29
1 д 2 ч 32 м
Зверево
14:55
2 м
14:57
1 д 3 ч 12 м
Сулин
15:20
2 м
15:22
1 д 3 ч 37 м
Шахтная
15:58
2 м
16:00
1 д 4 ч 15 м
Новочеркасск
16:41
2 м
16:43
1 д 4 ч 58 м
Первомайская
18:17
33 м
18:50
1 д 6 ч 34 м
Староминская-Тимашевская
20:14
2 м
20:16
1 д 8 ч 31 м
Каневская
20:56
2 м
20:58
1 д 9 ч 13 м
Брюховецкая
21:29
2 м
21:31
1 д 9 ч 46 м
Краснодар 1
23:01
27 м
23:28
1 д 11 ч 18 м
Горячий Ключ
01:17
45 м
02:02
1 д 13 ч 34 м
Туапсе-Пасс.
03:28
12 м
03:40
1 д 15 ч 45 м
Лазаревская
04:20
4 м
04:24
1 д 16 ч 37 м
Лоо
05:06
22 м
05:28
1 д 17 ч 23 м
Сочи
05:54
6 м
06:00
1 д 18 ч 11 м
Хоста
06:19
2 м
06:21
1 д 18 ч 36 м
Адлер
06:32
10 м
06:42
1 д 18 ч 49 м
Олимпийский Парк
06:56
1 д 19 ч 13 м