Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛисичанскЛисичанск - УжгородПоезд 046Д - Лисичанск - Ужгород, расписание

Расписание поезда 046Д Лисичанск - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лисичанск
06:53
Рубежное
07:11
4 м
07:15
18 м
Кременное
07:31
2 м
07:33
38 м
Кабанье
07:54
2 м
07:56
1 ч 1 м
Сватово
08:20
5 м
08:25
1 ч 27 м
Куземовка
08:52
2 м
08:54
1 ч 59 м
Кисловка
09:13
2 м
09:15
2 ч 20 м
Купянск-Узловой
09:37
20 м
09:57
2 ч 44 м
Шевченково-Южное
10:34
2 м
10:36
3 ч 41 м
Чугуев
11:09
2 м
11:11
4 ч 16 м
Харьков-Пасс.
12:06
33 м
12:39
5 ч 13 м
Люботин
13:15
2 м
13:17
6 ч 22 м
Богодухов
14:06
2 м
14:08
7 ч 13 м
Кириковка
14:46
2 м
14:48
7 ч 53 м
Смородино
15:08
3 м
15:11
8 ч 15 м
Сумы
16:06
30 м
16:36
9 ч 13 м
Белополье
17:24
2 м
17:26
10 ч 31 м
Ворожба-Пасс.
17:37
22 м
17:59
10 ч 44 м
Путивль
18:29
2 м
18:31
11 ч 36 м
Конотоп
19:14
5 м
19:19
12 ч 21 м
Бахмач-Пасс.
19:43
2 м
19:45
12 ч 50 м
Нежин
20:40
2 м
20:42
13 ч 47 м
Дарница
22:07
2 м
22:09
15 ч 14 м
Киев-Пасс.
22:27
20 м
22:47
15 ч 34 м
Святошино
23:08
2 м
23:10
16 ч 15 м
Малин
00:26
2 м
00:28
17 ч 33 м
Коростень(станция)
01:01
2 м
01:03
18 ч 8 м
Яблонец
01:38
2 м
01:40
18 ч 45 м
Новоград-Волынский 1
02:19
2 м
02:21
19 ч 26 м
Радулино
02:45
2 м
02:47
19 ч 52 м
Шепетовка(станция)
03:15
23 м
03:38
20 ч 22 м
Славута-1
04:02
2 м
04:04
21 ч 9 м
Кривин
04:19
2 м
04:21
21 ч 26 м
Острог
04:41
2 м
04:43
21 ч 48 м
Дубно
05:40
4 м
05:44
22 ч 47 м
Радивилов
06:19
2 м
06:21
23 ч 26 м
Броды
06:31
27 м
06:58
23 ч 38 м
Львов
08:15
26 м
08:41
1 д 1 ч 22 м
Стрый
09:42
2 м
09:44
1 д 2 ч 49 м
Славско
10:40
2 м
10:42
1 д 3 ч 47 м
Лавочне
10:54
9 м
11:03
1 д 4 ч 1 м
Воловец
11:40
10 м
11:50
1 д 4 ч 47 м
Свалява
12:23
3 м
12:26
1 д 5 ч 30 м
Карпаты
12:36
2 м
12:38
1 д 5 ч 43 м
Мукачево
12:56
6 м
13:02
1 д 6 ч 3 м
Батево
13:40
4 м
13:44
1 д 6 ч 47 м
Ужгород
14:34
1 д 7 ч 41 м