Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 472С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 472С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
22:11
Хоста
22:23
2 м
22:25
12 м
Сочи
22:45
15 м
23:00
34 м
Лоо
23:25
10 м
23:35
1 ч 14 м
Лазаревская
00:17
10 м
00:27
2 ч 6 м
Туапсе-Пасс.
01:06
26 м
01:32
2 ч 55 м
Горячий Ключ
04:04
30 м
04:34
5 ч 53 м
Краснодар 1
06:08
9 м
06:17
7 ч 57 м
Брюховецкая
09:48
2 м
09:50
11 ч 37 м
Каневская
10:24
2 м
10:26
12 ч 13 м
Староминская-Тимашевская
11:11
2 м
11:13
13 ч
Ростов-Главный
12:45
46 м
13:31
14 ч 34 м
Новочеркасск
14:51
2 м
14:53
16 ч 40 м
Шахтная
15:45
2 м
15:47
17 ч 34 м
Сулин
16:24
2 м
16:26
18 ч 13 м
Зверево
16:50
2 м
16:52
18 ч 39 м
Лихая
17:19
44 м
18:03
19 ч 8 м
Каменская
18:30
2 м
18:32
20 ч 19 м
Миллерово
19:21
2 м
19:23
21 ч 10 м
Кутейниково
20:13
2 м
20:15
22 ч 2 м
Россошь
21:48
13 м
22:01
23 ч 37 м
Лиски
23:32
11 м
23:43
1 д 1 ч 21 м
Придача
00:51
4 м
00:55
1 д 2 ч 40 м
Грязи-Воронежские
03:00
3 м
03:03
1 д 4 ч 49 м
Мичуринск-Уральский
04:05
30 м
04:35
1 д 5 ч 54 м
Богоявленск
05:18
5 м
05:23
1 д 7 ч 7 м
Раненбург
05:46
2 м
05:48
1 д 7 ч 35 м
Троекурово
06:10
2 м
06:12
1 д 7 ч 59 м
Михайлов
07:47
2 м
07:49
1 д 9 ч 36 м
Узуново
08:33
57 м
09:30
1 д 10 ч 22 м
Москва-Павелецкая
12:09
1 д 13 ч 58 м