Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - СамараПоезд 473С - Анапа - Самара, расписание

Расписание поезда 473С Анапа - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
00:10
00:10
Абинская
03:09
03:09
12 м
03:21
03:21
2 ч 59 м
Краснодар 1
05:45
05:45
7 м
05:52
05:52
5 ч 35 м
Брюховецкая
07:44
07:44
2 м
07:46
07:46
7 ч 34 м
Каневская
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
8 ч 4 м
Староминская-Тимашевская
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
8 ч 48 м
Ростов-Главный
10:38
10:38
1 ч 32 м
12:10
12:10
10 ч 28 м
Новочеркасск
13:11
13:11
2 м
13:13
13:13
13 ч 1 м
Шахтная
14:03
14:03
2 м
14:05
14:05
13 ч 53 м
Сулин
14:32
14:32
2 м
14:34
14:34
14 ч 22 м
Зверево
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
14 ч 50 м
Лихая
15:28
15:28
14 м
15:42
15:42
15 ч 18 м
Каменская
16:09
16:09
2 м
16:11
16:11
15 ч 59 м
Миллерово
17:39
17:39
2 м
17:41
17:41
17 ч 29 м
Кутейниково
18:31
18:31
2 м
18:33
18:33
18 ч 21 м
Зайцевка
19:12
19:12
2 м
19:14
19:14
19 ч 2 м
Россошь
20:18
20:18
14 м
20:32
20:32
20 ч 8 м
Евдаково
21:40
21:40
2 м
21:42
21:42
21 ч 30 м
Лиски
22:20
22:20
14 м
22:34
22:34
22 ч 10 м
Таловая
23:56
23:56
2 м
23:58
23:58
23 ч 46 м
Новохоперск
00:55
00:55
3 м
00:58
00:58
1 д 45 м
Поворино
01:55
01:55
20 м
02:15
02:15
1 д 1 ч 45 м
Балашов-Пасс.
04:55
03:55
25 м
05:20
04:20
1 д 3 ч 45 м
Аркадак
06:11
05:11
2 м
06:13
05:13
1 д 5 ч 1 м
Ртищево 1
07:05
06:05
10 м
07:15
06:15
1 д 5 ч 55 м
Сердобск
07:06
07:06
2 м
07:08
07:08
1 д 6 ч 56 м
Колышлей
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
1 д 7 ч 39 м
Пенза 1
09:08
09:08
41 м
09:49
09:49
1 д 8 ч 58 м
Кузнецк
11:37
11:37
5 м
11:42
11:42
1 д 11 ч 27 м
Сызрань 1
14:35
13:35
5 м
14:40
13:40
1 д 13 ч 25 м
Безенчук
15:37
14:37
2 м
15:39
14:39
1 д 14 ч 27 м
Чапаевск
16:02
15:02
5 м
16:07
15:07
1 д 14 ч 52 м
Новокуйбышевская
16:28
15:28
2 м
16:30
15:30
1 д 15 ч 18 м
Самара
16:55
15:55
1 д 15 ч 45 м