Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - АдлерПоезд 477У - Челябинск - Адлер, расписание

Расписание поезда 477У Челябинск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
21:10
19:10
Чебаркуль
22:32
20:32
2 м
22:34
20:34
1 ч 22 м
Миасс 1
22:56
20:56
4 м
23:00
21:00
1 ч 46 м
Златоуст
00:07
22:07
4 м
00:11
22:11
2 ч 57 м
Бердяуш
01:09
23:09
2 м
01:11
23:11
3 ч 59 м
Сулея
01:40
23:40
2 м
01:42
23:42
4 ч 30 м
Вязовая
02:33
00:33
2 м
02:35
00:35
5 ч 23 м
Усть-Катав
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
5 ч 42 м
Кропачево
03:19
01:19
23 м
03:42
01:42
6 ч 9 м
Аша
04:51
02:51
2 м
04:53
02:53
7 ч 41 м
Уфа
06:30
04:30
30 м
07:00
05:00
9 ч 20 м
Раевка
09:28
07:28
2 м
09:30
07:30
12 ч 18 м
Аксаково
10:48
08:48
2 м
10:50
08:50
13 ч 38 м
Приютово
11:09
09:09
2 м
11:11
09:11
13 ч 59 м
Абдулино
11:45
09:45
2 м
11:47
09:47
14 ч 35 м
Бугуруслан
13:04
11:04
2 м
13:06
11:06
15 ч 54 м
Новоотрадная
13:09
12:09
2 м
13:11
12:11
16 ч 59 м
Кинель
13:56
12:56
2 м
13:58
12:58
17 ч 46 м
Самара
14:37
13:37
57 м
15:34
14:34
18 ч 27 м
Чапаевск
16:12
15:12
2 м
16:14
15:14
20 ч 2 м
Пугачевск
18:54
17:54
15 м
19:09
18:09
22 ч 44 м
Балаково
20:30
19:30
3 м
20:33
19:33
1 д 20 м
Вольск 2
21:32
20:32
2 м
21:34
20:34
1 д 1 ч 22 м
Сенная
22:10
21:10
5 м
22:15
21:15
1 д 2 ч
Саратов-1 Пасс
00:41
23:41
40 м
01:21
00:21
1 д 4 ч 31 м
Карамыш
03:07
02:07
2 м
03:09
02:09
1 д 6 ч 57 м
Петров Вал
03:43
03:43
2 м
03:45
03:45
1 д 8 ч 33 м
Волгоград 1
06:52
06:52
50 м
07:42
07:42
1 д 11 ч 42 м
Суровикино
10:36
10:36
3 м
10:39
10:39
1 д 15 ч 26 м
Обливская
11:06
11:06
5 м
11:11
11:11
1 д 15 ч 56 м
Морозовская
12:12
12:12
5 м
12:17
12:17
1 д 17 ч 2 м
Тацинская
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
1 д 18 ч 4 м
Белая Калитва
14:12
14:12
2 м
14:14
14:14
1 д 19 ч 2 м
Лихая
15:38
15:38
27 м
16:05
16:05
1 д 20 ч 28 м
Сулин
16:55
16:55
2 м
16:57
16:57
1 д 21 ч 45 м
Шахтная
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
1 д 22 ч 32 м
Новочеркасск
18:59
18:59
2 м
19:01
19:01
1 д 23 ч 49 м
Ростов-Главный
19:57
19:57
40 м
20:37
20:37
2 д 47 м
Тихорецкая
23:31
23:31
2 м
23:33
23:33
2 д 4 ч 21 м
Кавказская
00:29
00:29
32 м
01:01
01:01
2 д 5 ч 19 м
Армавир Туапсинский
02:02
02:02
2 м
02:04
02:04
2 д 6 ч 52 м
Курганная
02:36
02:36
3 м
02:39
02:39
2 д 7 ч 26 м
Белореченская
03:35
03:35
55 м
04:30
04:30
2 д 8 ч 25 м
Хадыженская
05:48
05:48
5 м
05:53
05:53
2 д 10 ч 38 м
Туапсе-Пасс.
07:32
07:32
5 м
07:37
07:37
2 д 12 ч 22 м
Лазаревская
08:19
08:19
2 м
08:21
08:21
2 д 13 ч 9 м
Лоо
09:10
09:10
3 м
09:13
09:13
2 д 14 ч
Сочи
09:39
09:39
4 м
09:43
09:43
2 д 14 ч 29 м
Хоста
10:02
10:02
2 м
10:04
10:04
2 д 14 ч 52 м
Адлер
10:16
10:16
2 д 15 ч 6 м