Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 478С - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 478С Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:56
13:56
Хоста
14:08
14:08
2 м
14:10
14:10
12 м
Сочи
14:30
14:30
15 м
14:45
14:45
34 м
Лоо
15:12
15:12
12 м
15:24
15:24
1 ч 16 м
Лазаревская
16:05
16:05
5 м
16:10
16:10
2 ч 9 м
Туапсе-Пасс.
16:59
16:59
11 м
17:10
17:10
3 ч 3 м
Хадыженская
19:03
19:03
5 м
19:08
19:08
5 ч 7 м
Белореченская
20:57
20:57
35 м
21:32
21:32
7 ч 1 м
Курганная
22:51
22:51
4 м
22:55
22:55
8 ч 55 м
Армавир Туапсинский
23:42
23:42
3 м
23:45
23:45
9 ч 46 м
Кавказская
00:42
00:42
32 м
01:14
01:14
10 ч 46 м
Тихорецкая
02:05
02:05
5 м
02:10
02:10
12 ч 9 м
Ростов-Главный
06:09
06:09
26 м
06:35
06:35
16 ч 13 м
Новочеркасск
07:51
07:51
2 м
07:53
07:53
17 ч 55 м
Шахтная
09:40
09:40
2 м
09:42
09:42
19 ч 44 м
Сулин
10:21
10:21
2 м
10:23
10:23
20 ч 25 м
Лихая
11:34
11:34
51 м
12:25
12:25
21 ч 38 м
Белая Калитва
13:44
13:44
2 м
13:46
13:46
23 ч 48 м
Тацинская
14:56
14:56
2 м
14:58
14:58
1 д 1 ч
Морозовская
15:55
15:55
9 м
16:04
16:04
1 д 1 ч 59 м
Обливская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
1 д 3 ч 6 м
Суровикино
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
1 д 3 ч 34 м
Волгоград 1
20:05
20:05
37 м
20:42
20:42
1 д 6 ч 9 м
Петров Вал
23:58
23:58
3 м
00:01
00:01
1 д 10 ч 2 м
Карамыш
02:54
01:54
2 м
02:56
01:56
1 д 11 ч 58 м
Саратов-1 Пасс
04:39
03:39
40 м
05:19
04:19
1 д 13 ч 43 м
Сенная
07:51
06:51
2 м
07:53
06:53
1 д 16 ч 55 м
Вольск 2
08:30
07:30
3 м
08:33
07:33
1 д 17 ч 34 м
Балаково
09:23
08:23
3 м
09:26
08:26
1 д 18 ч 27 м
Пугачевск
10:48
09:48
8 м
10:56
09:56
1 д 19 ч 52 м
Чапаевск
13:31
12:31
2 м
13:33
12:33
1 д 22 ч 35 м
Самара
14:21
13:21
38 м
14:59
13:59
1 д 23 ч 25 м
Кинель
15:34
14:34
2 м
15:36
14:36
2 д 38 м
Новоотрадная
16:16
15:16
2 м
16:18
15:18
2 д 1 ч 20 м
Похвистнево
17:14
16:14
2 м
17:16
16:16
2 д 2 ч 18 м
Бугуруслан
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
2 д 2 ч 41 м
Абдулино
19:55
17:55
2 м
19:57
17:57
2 д 3 ч 59 м
Приютово
20:32
18:32
2 м
20:34
18:34
2 д 4 ч 36 м
Аксаково
20:55
18:55
2 м
20:57
18:57
2 д 4 ч 59 м
Раевка
22:10
20:10
2 м
22:12
20:12
2 д 6 ч 14 м
Уфа
00:28
22:28
36 м
01:04
23:04
2 д 8 ч 32 м
Аша
02:38
00:38
2 м
02:40
00:40
2 д 10 ч 42 м
Кропачево
03:41
01:41
15 м
03:56
01:56
2 д 11 ч 45 м
Усть-Катав
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
2 д 12 ч 27 м
Вязовая
04:41
02:41
2 м
04:43
02:43
2 д 12 ч 45 м
Сулея
05:28
03:28
2 м
05:30
03:30
2 д 13 ч 32 м
Бердяуш
05:54
03:54
2 м
05:56
03:56
2 д 13 ч 58 м
Златоуст
06:53
04:53
4 м
06:57
04:57
2 д 14 ч 57 м
Миасс 1
08:02
06:02
4 м
08:06
06:06
2 д 16 ч 6 м
Чебаркуль
08:31
06:31
2 м
08:33
06:33
2 д 16 ч 35 м
Челябинск
09:45
07:45
2 д 17 ч 49 м