Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧелябинскПоезд 478У - Адлер - Челябинск, расписание

Расписание поезда 478У Адлер - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:56
13:56
Хоста
14:08
14:08
2 м
14:10
14:10
12 м
Сочи
14:30
14:30
10 м
14:40
14:40
34 м
Лоо
15:10
15:10
15 м
15:25
15:25
1 ч 14 м
Лазаревская
16:05
16:05
5 м
16:10
16:10
2 ч 9 м
Туапсе-Пасс.
16:59
16:59
11 м
17:10
17:10
3 ч 3 м
Хадыженская
19:03
19:03
7 м
19:10
19:10
5 ч 7 м
Белореченская
20:57
20:57
35 м
21:32
21:32
7 ч 1 м
Курганная
22:51
22:51
4 м
22:55
22:55
8 ч 55 м
Армавир Туапсинский
23:42
23:42
3 м
23:45
23:45
9 ч 46 м
Кавказская
00:41
00:41
32 м
01:13
01:13
10 ч 45 м
Тихорецкая
02:05
02:05
5 м
02:10
02:10
12 ч 9 м
Ростов-Главный
06:08
06:08
27 м
06:35
06:35
16 ч 12 м
Новочеркасск
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
17 ч 52 м
Шахтная
09:37
09:37
2 м
09:39
09:39
19 ч 41 м
Сулин
10:21
10:21
2 м
10:23
10:23
20 ч 25 м
Лихая
11:59
11:59
31 м
12:30
12:30
22 ч 3 м
Белая Калитва
13:46
13:46
2 м
13:48
13:48
23 ч 50 м
Тацинская
14:56
14:56
2 м
14:58
14:58
1 д 1 ч
Морозовская
15:55
15:55
9 м
16:04
16:04
1 д 1 ч 59 м
Обливская
17:02
17:02
2 м
17:04
17:04
1 д 3 ч 6 м
Суровикино
18:30
18:30
2 м
18:32
18:32
1 д 4 ч 34 м
Волгоград 1
21:05
21:05
37 м
21:42
21:42
1 д 7 ч 9 м
Петров Вал
00:58
00:58
3 м
01:01
01:01
1 д 11 ч 2 м
Карамыш
02:46
01:46
2 м
02:48
01:48
1 д 11 ч 50 м
Саратов-1 Пасс
04:36
03:36
40 м
05:16
04:16
1 д 13 ч 40 м
Сенная
07:49
06:49
2 м
07:51
06:51
1 д 16 ч 53 м
Вольск 2
08:28
07:28
3 м
08:31
07:31
1 д 17 ч 32 м
Балаково
09:21
08:21
3 м
09:24
08:24
1 д 18 ч 25 м
Пугачевск
10:46
09:46
10 м
10:56
09:56
1 д 19 ч 50 м
Чапаевск
13:28
12:28
2 м
13:30
12:30
1 д 22 ч 32 м
Самара
14:14
13:14
38 м
14:52
13:52
1 д 23 ч 18 м
Кинель
15:34
14:34
2 м
15:36
14:36
2 д 38 м
Новоотрадная
16:16
15:16
2 м
16:18
15:18
2 д 1 ч 20 м
Похвистнево
17:14
16:14
2 м
17:16
16:16
2 д 2 ч 18 м
Бугуруслан
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
2 д 2 ч 41 м
Абдулино
19:55
17:55
9 м
20:04
18:04
2 д 3 ч 59 м
Приютово
20:44
18:44
2 м
20:46
18:46
2 д 4 ч 48 м
Аксаково
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
2 д 5 ч 12 м
Раевка
22:26
20:26
2 м
22:28
20:28
2 д 6 ч 30 м
Уфа
00:43
22:43
15 м
00:58
22:58
2 д 8 ч 47 м
Аша
02:31
00:31
2 м
02:33
00:33
2 д 10 ч 35 м
Кропачево
03:41
01:41
15 м
03:56
01:56
2 д 11 ч 45 м
Усть-Катав
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
2 д 12 ч 27 м
Вязовая
04:42
02:42
2 м
04:44
02:44
2 д 12 ч 46 м
Сулея
05:27
03:27
2 м
05:29
03:29
2 д 13 ч 31 м
Бердяуш
05:55
03:55
2 м
05:57
03:57
2 д 13 ч 59 м
Златоуст
06:55
04:55
4 м
06:59
04:59
2 д 14 ч 59 м
Миасс 1
08:06
06:06
4 м
08:10
06:10
2 д 16 ч 10 м
Чебаркуль
08:33
06:33
2 м
08:35
06:35
2 д 16 ч 37 м
Челябинск
09:50
07:50
2 д 17 ч 54 м