Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалаковоБалаково - МоскваПоезд 047Ж - Балаково - Москва, расписание

Расписание поезда 047Ж Балаково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
14:16
13:16
Вольск 2
15:12
14:12
5 м
15:17
14:17
56 м
Сенная
15:51
14:51
15 м
16:06
15:06
1 ч 35 м
Саратов-1 Пасс
18:26
17:26
50 м
19:16
18:16
4 ч 10 м
Татищево
20:03
19:03
2 м
20:05
19:05
5 ч 47 м
Аткарск
20:48
19:48
2 м
20:50
19:50
6 ч 32 м
Ртищево 1
22:28
21:28
32 м
23:00
22:00
8 ч 12 м
Вертуновская
22:27
22:27
2 м
22:29
22:29
9 ч 11 м
Тамала
22:57
22:57
2 м
22:59
22:59
9 ч 41 м
Умет
23:18
23:18
2 м
23:20
23:20
10 ч 2 м
Кирсанов
23:38
23:38
2 м
23:40
23:40
10 ч 22 м
Тамбов 1
00:57
00:57
5 м
01:02
01:02
11 ч 41 м
Сабурово
01:34
01:34
2 м
01:36
01:36
12 ч 18 м
Никифоровка
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
12 ч 36 м
Мичуринск-Уральский
02:24
02:24
31 м
02:55
02:55
13 ч 8 м
Богоявленск
03:37
03:37
2 м
03:39
03:39
14 ч 21 м
Раненбург
04:02
04:02
2 м
04:04
04:04
14 ч 46 м
Троекурово
04:26
04:26
2 м
04:28
04:28
15 ч 10 м
Павелец-Тульский
05:30
05:30
17 м
05:47
05:47
16 ч 14 м
Узуново
07:01
07:01
28 м
07:29
07:29
17 ч 45 м
Москва-Павелецкая
10:07
10:07
20 ч 51 м