Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КишиневПоезд 047Ь - Москва - Кишинев, расписание

Расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:14
20:14
20:14
Сухиничи-Главные
23:38
23:38
23:38
32 м
00:10
00:10
00:10
3 ч 24 м
Брянск-Орловский
01:37
01:37
01:37
50 м
02:27
02:27
02:27
5 ч 23 м
Россия Украина
Хутор-Михайловский
04:06
04:06
04:06
45 м
04:51
04:51
04:51
7 ч 52 м
Конотоп
06:12
06:12
06:12
19 м
06:31
06:31
06:31
9 ч 58 м
Киев-Пасс.
09:30
09:30
09:30
20 м
09:50
09:50
09:50
13 ч 16 м
Казатин-Пасс.
11:55
11:55
11:55
2 м
11:57
11:57
11:57
15 ч 41 м
Винница(станция)
12:52
12:52
12:52
4 м
12:56
12:56
12:56
16 ч 38 м
Жмеринка-Пасс.
13:41
13:41
13:41
20 м
14:01
14:01
14:01
17 ч 27 м
Могилев-Подольский
16:14
16:14
16:14
45 м
16:59
16:59
16:59
20 ч
Украина Молдова
Вэлчинец
17:11
17:11
17:11
39 м
17:50
17:50
17:50
20 ч 57 м
Гырбово
18:27
18:27
18:27
4 м
18:31
18:31
18:31
22 ч 13 м
Окница
18:47
18:47
18:47
17 м
19:04
19:04
19:04
22 ч 33 м
Дрокия
20:19
20:19
20:19
2 м
20:21
20:21
20:21
1 д 5 м
Бэлць-Ораш
21:14
21:14
21:14
4 м
21:18
21:18
21:18
1 д 1 ч
Фэлешть
22:01
22:01
22:01
2 м
22:03
22:03
22:03
1 д 1 ч 47 м
Берешть
22:53
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
22:55
1 д 2 ч 39 м
Кишинев
01:00
01:00
01:00
1 д 4 ч 46 м