Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовороссийскПоезд 481Я - Москва - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:35
Венев
21:11
2 м
21:13
3 ч 36 м
Узловая 1
22:03
4 м
22:07
4 ч 28 м
Волово
23:04
2 м
23:06
5 ч 29 м
Ефремов
00:05
2 м
00:07
6 ч 30 м
Елец
01:35
36 м
02:11
8 ч
Липецк
03:25
12 м
03:37
9 ч 50 м
Воронеж 1
05:45
42 м
06:27
12 ч 10 м
Лиски
08:20
2 м
08:22
14 ч 45 м
Россошь
10:35
15 м
10:50
17 ч
Кутейниково
12:43
2 м
12:45
19 ч 8 м
Миллерово
13:34
2 м
13:36
19 ч 59 м
Каменская
14:27
2 м
14:29
20 ч 52 м
Лихая
14:52
33 м
15:25
21 ч 17 м
Зверево
16:00
2 м
16:02
22 ч 25 м
Сулин
16:21
2 м
16:23
22 ч 46 м
Шахтная
17:00
2 м
17:02
23 ч 25 м
Новочеркасск
18:39
2 м
18:41
1 д 1 ч 4 м
Ростов-Главный
19:40
18 м
19:58
1 д 2 ч 5 м
Кущевка
21:10
3 м
21:13
1 д 3 ч 35 м
Выселки
00:53
14 м
01:07
1 д 7 ч 18 м
Кореновск
01:32
2 м
01:34
1 д 7 ч 57 м
Динская
02:30
2 м
02:32
1 д 8 ч 55 м
Краснодар 1
03:02
6 м
03:08
1 д 9 ч 27 м
Северская
03:43
2 м
03:45
1 д 10 ч 8 м
Ильская
04:00
4 м
04:04
1 д 10 ч 25 м
Ахтырская
04:49
2 м
04:51
1 д 11 ч 14 м
Абинская
05:10
2 м
05:12
1 д 11 ч 35 м
Крымская
05:27
13 м
05:40
1 д 11 ч 52 м
Тоннельная
06:13
15 м
06:28
1 д 12 ч 38 м
Новороссийск
06:55
1 д 13 ч 20 м