Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - МоскваПоезд 482С - Новороссийск - Москва, расписание

Расписание поезда 482С Новороссийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:30
Тоннельная
16:57
4 м
17:01
27 м
Крымская
17:33
17 м
17:50
1 ч 3 м
Абинская
18:05
2 м
18:07
1 ч 35 м
Ахтырская
18:26
2 м
18:28
1 ч 56 м
Ильская
19:02
5 м
19:07
2 ч 32 м
Северская
19:19
14 м
19:33
2 ч 49 м
Краснодар 1
20:12
13 м
20:25
3 ч 42 м
Динская
20:58
3 м
21:01
4 ч 28 м
Кореновск
21:52
2 м
21:54
5 ч 22 м
Выселки
22:40
10 м
22:50
6 ч 10 м
Кущевка
01:48
3 м
01:51
9 ч 18 м
Ростов-Главный
03:11
17 м
03:28
10 ч 41 м
Новочеркасск
04:26
2 м
04:28
11 ч 56 м
Шахтная
05:03
2 м
05:05
12 ч 33 м
Сулин
05:32
2 м
05:34
13 ч 2 м
Лихая
06:53
51 м
07:44
14 ч 23 м
Каменская
08:13
5 м
08:18
15 ч 43 м
Миллерово
09:14
2 м
09:16
16 ч 44 м
Кутейниково
10:16
2 м
10:18
17 ч 46 м
Россошь
12:02
15 м
12:17
19 ч 32 м
Лиски
13:52
3 м
13:55
21 ч 22 м
Воронеж 1
16:07
53 м
17:00
23 ч 37 м
Липецк
19:39
8 м
19:47
1 д 3 ч 9 м
Елец
21:00
31 м
21:31
1 д 4 ч 30 м
Ефремов
23:01
2 м
23:03
1 д 6 ч 31 м
Волово
00:02
2 м
00:04
1 д 7 ч 32 м
Узловая 1
01:12
4 м
01:16
1 д 8 ч 42 м
Венев
02:14
2 м
02:16
1 д 9 ч 44 м
Ожерелье
03:10
27 м
03:37
1 д 10 ч 40 м
Москва-Павелецкая
05:35
1 д 13 ч 5 м