Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Нижний НовгородПоезд 048В - Москва - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 048В Москва - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:18
Шатура
14:56
2 м
14:58
1 ч 38 м
Черусти
15:26
2 м
15:28
2 ч 8 м
Нечаевская
16:01
2 м
16:03
2 ч 43 м
Вековка
16:18
26 м
16:44
3 ч
Добрятино
17:12
2 м
17:14
3 ч 54 м
Бутылицы
17:26
2 м
17:28
4 ч 8 м
Кондаково
17:41
1 м
17:42
4 ч 23 м
Муром 1
18:01
4 м
18:05
4 ч 43 м
Навашино
18:19
2 м
18:21
5 ч 1 м
Мухтолово
19:09
1 м
19:10
5 ч 51 м
Арзамас 1
19:50
30 м
20:20
6 ч 32 м
Сережа
20:45
2 м
20:47
7 ч 27 м
Нижний Новгород-Московский
22:36
9 ч 18 м