Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КазаньПоезд 492С - Адлер - Казань, расписание

Расписание поезда 492С Адлер - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
09:39
09:39
Хоста
09:51
09:51
2 м
09:53
09:53
12 м
Сочи
10:13
10:13
5 м
10:18
10:18
34 м
Лоо
10:43
10:43
20 м
11:03
11:03
1 ч 4 м
Лазаревская
12:01
12:01
11 м
12:12
12:12
2 ч 22 м
Туапсе-Пасс.
13:56
13:56
12 м
14:08
14:08
4 ч 17 м
Хадыженская
15:29
15:29
4 м
15:33
15:33
5 ч 50 м
Белореченская
16:45
16:45
35 м
17:20
17:20
7 ч 6 м
Курганная
18:15
18:15
19 м
18:34
18:34
8 ч 36 м
Армавир Туапсинский
19:08
19:08
18 м
19:26
19:26
9 ч 29 м
Отрадо-кубанская
20:04
20:04
2 м
20:06
20:06
10 ч 25 м
Кавказская
20:38
20:38
42 м
21:20
21:20
10 ч 59 м
Ровное
23:33
23:33
5 м
23:38
23:38
13 ч 54 м
Ея
23:51
23:51
5 м
23:56
23:56
14 ч 12 м
Белоглинская
00:18
00:18
5 м
00:23
00:23
14 ч 39 м
Песчанокопская
00:45
00:45
5 м
00:50
00:50
15 ч 6 м
Сальск
01:52
01:52
31 м
02:23
02:23
16 ч 13 м
Зимовники
04:18
04:18
10 м
04:28
04:28
18 ч 39 м
Ремонтная
05:08
05:08
7 м
05:15
05:15
19 ч 29 м
Котельниково
07:00
07:00
5 м
07:05
07:05
21 ч 21 м
Жутово
08:01
08:01
3 м
08:04
08:04
22 ч 22 м
Сарепта
09:59
09:59
2 м
10:01
10:01
1 д 20 м
Волгоград 1
10:35
10:35
35 м
11:10
11:10
1 д 56 м
Петров Вал
14:31
14:31
2 м
14:33
14:33
1 д 4 ч 52 м
Саратов-1 Пасс
18:58
17:58
28 м
19:26
18:26
1 д 8 ч 19 м
Сенная
21:42
20:42
2 м
21:44
20:44
1 д 11 ч 3 м
Кулатка
22:48
21:48
2 м
22:50
21:50
1 д 12 ч 9 м
Возрождение
23:15
22:15
2 м
23:17
22:17
1 д 12 ч 36 м
Сызрань Город
00:19
23:19
12 м
00:31
23:31
1 д 13 ч 40 м
Ульяновск-Центральный
04:40
03:40
36 м
05:16
04:16
1 д 18 ч 1 м
Свияжск
08:08
08:08
2 м
08:10
08:10
1 д 22 ч 29 м
Зеленый Дол
08:28
08:28
3 м
08:31
08:31
1 д 22 ч 49 м
Казань-Пасс.
09:33
09:33
1 д 23 ч 54 м