Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - АдлерПоезд 495Я - Кострома - Адлер, расписание

Расписание поезда 495Я Кострома - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
10:15
Нерехта
11:06
34 м
11:40
51 м
Фурманов
12:26
8 м
12:34
2 ч 11 м
Иваново
13:21
1 ч 5 м
14:26
3 ч 6 м
Текстильный
14:39
2 м
14:41
4 ч 24 м
Тейково
15:09
5 м
15:14
4 ч 54 м
Петровская
15:46
2 м
15:48
5 ч 31 м
Гаврилов Посад
16:05
2 м
16:07
5 ч 50 м
Юрьев-Польский
16:44
2 м
16:46
6 ч 29 м
Кольчугино
17:19
2 м
17:21
7 ч 4 м
Александров 1
18:38
28 м
19:06
8 ч 23 м
Рязань 2
00:05
27 м
00:32
13 ч 50 м
Мичуринск-Уральский
02:59
37 м
03:36
16 ч 44 м
Грязи-Воронежские
04:34
3 м
04:37
18 ч 19 м
Придача
06:43
5 м
06:48
20 ч 28 м
Лиски
09:00
5 м
09:05
22 ч 45 м
Россошь
12:03
15 м
12:18
1 д 1 ч 48 м
Зайцевка
13:28
2 м
13:30
1 д 3 ч 13 м
Кутейниково
14:11
2 м
14:13
1 д 3 ч 56 м
Миллерово
15:11
2 м
15:13
1 д 4 ч 56 м
Каменская
16:05
2 м
16:07
1 д 5 ч 50 м
Лихая
16:30
14 м
16:44
1 д 6 ч 15 м
Зверево
17:12
2 м
17:14
1 д 6 ч 57 м
Сулин
17:41
2 м
17:43
1 д 7 ч 26 м
Шахтная
18:39
2 м
18:41
1 д 8 ч 24 м
Новочеркасск
19:20
2 м
19:22
1 д 9 ч 5 м
Первомайская
20:43
18 м
21:01
1 д 10 ч 28 м
Тихорецкая
23:43
2 м
23:45
1 д 13 ч 28 м
Кавказская
00:39
34 м
01:13
1 д 14 ч 24 м
Армавир Туапсинский
02:18
2 м
02:20
1 д 16 ч 3 м
Курганная
03:14
3 м
03:17
1 д 16 ч 59 м
Белореченская
04:15
39 м
04:54
1 д 18 ч
Хадыженская
06:05
5 м
06:10
1 д 19 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
08:43
19 м
09:02
1 д 22 ч 28 м
Лазаревская
09:42
6 м
09:48
1 д 23 ч 27 м
Лоо
10:40
5 м
10:45
2 д 25 м
Сочи
11:11
5 м
11:16
2 д 56 м
Хоста
11:35
2 м
11:37
2 д 1 ч 20 м
Адлер
11:48
2 д 1 ч 33 м