Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Санкт-ПетербургПоезд 049Ч - Кисловодск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
13:49
Ессентуки
14:18
5 м
14:23
29 м
Пятигорск
14:40
5 м
14:45
51 м
Минеральные Воды
15:18
34 м
15:52
1 ч 29 м
Невинномысская
17:13
7 м
17:20
3 ч 24 м
Армавир Ростовский
18:17
3 м
18:20
4 ч 28 м
Кавказская
19:13
18 м
19:31
5 ч 24 м
Тихорецкая
20:21
9 м
20:30
6 ч 32 м
Крыловская
21:30
5 м
21:35
7 ч 41 м
Кущевка
22:12
6 м
22:18
8 ч 23 м
Ростов-Главный
23:38
18 м
23:56
9 ч 49 м
Новочеркасск
00:52
2 м
00:54
11 ч 3 м
Шахтная
01:32
2 м
01:34
11 ч 43 м
Сулин
02:02
2 м
02:04
12 ч 13 м
Зверево
02:26
2 м
02:28
12 ч 37 м
Лихая
02:50
14 м
03:04
13 ч 1 м
Каменская
03:31
2 м
03:33
13 ч 42 м
Миллерово
04:24
2 м
04:26
14 ч 35 м
Кутейниково
05:21
2 м
05:23
15 ч 32 м
Зайцевка
06:02
2 м
06:04
16 ч 13 м
Россошь
07:10
15 м
07:25
17 ч 21 м
Подгорное
07:50
2 м
07:52
18 ч 1 м
Евдаково
08:31
2 м
08:33
18 ч 42 м
Лиски
09:11
5 м
09:16
19 ч 22 м
Колодезная
10:00
2 м
10:02
20 ч 11 м
Придача
11:36
4 м
11:40
21 ч 47 м
Липецк
15:02
13 м
15:15
1 д 1 ч 13 м
Елец
16:39
31 м
17:10
1 д 2 ч 50 м
Ефремов
18:45
2 м
18:47
1 д 4 ч 56 м
Узловая 1
20:58
4 м
21:02
1 д 7 ч 9 м
Ожерелье
23:24
42 м
00:06
1 д 9 ч 35 м
Москва-Курская
03:22
15 м
03:37
1 д 13 ч 33 м
Тверь
05:22
2 м
05:24
1 д 15 ч 33 м
Бологое-Московское
06:54
12 м
07:06
1 д 17 ч 5 м
Окуловка
08:13
1 м
08:14
1 д 18 ч 24 м
Малая Вишера
09:00
2 м
09:02
1 д 19 ч 11 м
Санкт-Петербург-Московский
13:00
1 д 23 ч 11 м