Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КисловодскПоезд 049А - Санкт-Петербург - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
13:32
Малая Вишера
15:10
1 м
15:11
1 ч 38 м
Окуловка
16:00
1 м
16:01
2 ч 28 м
Бологое-Московское
17:22
2 м
17:24
3 ч 50 м
Тверь
19:05
1 м
19:06
5 ч 33 м
Москва-Курская
21:33
38 м
22:11
8 ч 1 м
Ожерелье
00:22
26 м
00:48
10 ч 50 м
Узловая 1
02:30
4 м
02:34
12 ч 58 м
Ефремов
04:17
2 м
04:19
14 ч 45 м
Елец
05:40
35 м
06:15
16 ч 8 м
Липецк
07:33
7 м
07:40
18 ч 1 м
Придача
11:03
4 м
11:07
21 ч 31 м
Колодезная
11:37
2 м
11:39
22 ч 5 м
Лиски
12:21
5 м
12:26
22 ч 49 м
Евдаково
13:08
2 м
13:10
23 ч 36 м
Подгорное
13:48
2 м
13:50
1 д 16 м
Россошь
14:19
15 м
14:34
1 д 47 м
Зайцевка
16:13
2 м
16:15
1 д 2 ч 41 м
Кутейниково
16:56
2 м
16:58
1 д 3 ч 24 м
Миллерово
17:48
2 м
17:50
1 д 4 ч 16 м
Каменская
19:00
2 м
19:02
1 д 5 ч 28 м
Лихая
19:35
14 м
19:49
1 д 6 ч 3 м
Зверево
20:19
2 м
20:21
1 д 6 ч 47 м
Сулин
20:41
2 м
20:43
1 д 7 ч 9 м
Шахтная
21:11
2 м
21:13
1 д 7 ч 39 м
Новочеркасск
21:59
2 м
22:01
1 д 8 ч 27 м
Ростов-Главный
22:57
20 м
23:17
1 д 9 ч 25 м
Кущевка
00:25
2 м
00:27
1 д 10 ч 53 м
Крыловская
00:57
2 м
00:59
1 д 11 ч 25 м
Тихорецкая
01:45
3 м
01:48
1 д 12 ч 13 м
Кавказская
03:12
18 м
03:30
1 д 13 ч 40 м
Армавир Ростовский
04:33
3 м
04:36
1 д 15 ч 1 м
Невинномысская
05:45
10 м
05:55
1 д 16 ч 13 м
Минеральные Воды
07:18
59 м
08:17
1 д 17 ч 46 м
Пятигорск
08:48
5 м
08:53
1 д 19 ч 16 м
Ессентуки
09:12
4 м
09:16
1 д 19 ч 40 м
Кисловодск
09:46
1 д 20 ч 14 м