Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПекинПоезд 004З - Москва - Пекин, расписание

Расписание поезда 004З Москва - Пекин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:26
02:26
26 м
02:52
02:52
2 ч 41 м
Нижний Новгород-Московский
05:37
05:37
12 м
05:49
05:49
5 ч 52 м
Семенов
06:39
06:39
2 м
06:41
06:41
6 ч 54 м
Киров-Пасс.
11:55
11:55
15 м
12:10
12:10
12 ч 10 м
Балезино
16:52
15:52
26 м
17:18
16:18
16 ч 7 м
Пермь 2
21:42
19:42
20 м
22:02
20:02
19 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
03:12
01:12
28 м
03:40
01:40
1 д 1 ч 27 м
Тюмень(станция)
08:15
06:15
20 м
08:35
06:35
1 д 6 ч 30 м
Ишим
12:19
10:19
15 м
12:34
10:34
1 д 10 ч 34 м
Омск
16:44
13:44
16 м
17:00
14:00
1 д 13 ч 59 м
Барабинск
21:46
17:46
30 м
22:16
18:16
1 д 18 ч 1 м
Новосибирск-Главный
01:28
21:28
18 м
01:46
21:46
1 д 21 ч 43 м
Юрга 1
03:57
23:57
2 м
03:59
23:59
2 д 12 м
Тайга-1
05:00
01:00
3 м
05:03
01:03
2 д 1 ч 15 м
Мариинск
07:12
03:12
34 м
07:46
03:46
2 д 3 ч 27 м
Боготол
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
2 д 5 ч 41 м
Ачинск 1
10:23
06:23
2 м
10:25
06:25
2 д 6 ч 38 м
Красноярск-Пасс
13:17
09:17
21 м
13:38
09:38
2 д 9 ч 32 м
Канск-Енисейский
17:18
13:18
2 м
17:20
13:20
2 д 13 ч 33 м
Иланская
17:51
13:51
22 м
18:13
14:13
2 д 14 ч 6 м
Тайшет
21:10
16:10
2 м
21:12
16:12
2 д 16 ч 25 м
Нижнеудинск
23:45
18:45
13 м
23:58
18:58
2 д 19 ч
Тулун
01:34
20:34
2 м
01:36
20:36
2 д 20 ч 49 м
Зима
03:31
22:31
22 м
03:53
22:53
2 д 22 ч 46 м
Черемхово
05:37
00:37
2 м
05:39
00:39
3 д 52 м
Усолье-Сибирское
06:28
01:28
2 м
06:30
01:30
3 д 1 ч 43 м
Ангарск
06:53
01:53
2 м
06:55
01:55
3 д 2 ч 8 м
Иркутск-Сортировочный
07:27
02:27
2 м
07:29
02:29
3 д 2 ч 42 м
Иркутск-Пасс.
07:43
02:43
23 м
08:06
03:06
3 д 2 ч 58 м
Слюдянка-1
10:33
05:33
2 м
10:35
05:35
3 д 5 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс.
14:58
09:58
45 м
15:43
10:43
3 д 10 ч 13 м
Джида
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
3 д 14 ч 26 м
Наушки
19:57
14:57
1 ч 50 м
21:47
16:47
3 д 15 ч 12 м
Россия Монголия
Сухэ-батор
22:29
17:29
1 ч 45 м
00:14
19:14
3 д 17 ч 44 м
Дархан
01:41
20:41
13 м
01:54
20:54
3 д 20 ч 56 м
Дзун-хара
03:40
22:40
15 м
03:55
22:55
3 д 22 ч 55 м
Улан-Батор
06:50
01:50
40 м
07:30
02:30
4 д 2 ч 5 м
Чойр
11:22
06:22
15 м
11:37
06:37
4 д 6 ч 37 м
Сайн-шанда
14:49
09:49
31 м
15:20
10:20
4 д 10 ч 4 м
Дзамын-удэ
18:50
13:50
1 ч 45 м
20:35
15:35
4 д 14 ч 5 м
Монголия Китай
Эрлянь
21:00
16:00
5 ч
02:00
21:00
4 д 16 ч 15 м
Цзинин
06:37
01:37
18 м
06:55
01:55
5 д 1 ч 52 м
Пекин
14:35
09:35
5 д 9 ч 50 м