Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ИжевскПоезд 508С - Новороссийск - Ижевск, расписание

Расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
17:10
17:10
Тоннельная
17:39
17:39
5 м
17:44
17:44
29 м
Крымская
18:17
18:17
5 м
18:22
18:22
1 ч 7 м
Тимашевская
21:05
21:05
32 м
21:37
21:37
3 ч 55 м
Брюховецкая
22:02
22:02
2 м
22:04
22:04
4 ч 52 м
Каневская
22:35
22:35
2 м
22:37
22:37
5 ч 25 м
Староминская-Тимашевская
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
6 ч 12 м
Ростов-Главный
00:48
00:48
17 м
01:05
01:05
7 ч 38 м
Новочеркасск
02:05
02:05
2 м
02:07
02:07
8 ч 55 м
Шахтная
02:45
02:45
2 м
02:47
02:47
9 ч 35 м
Сулин
03:14
03:14
2 м
03:16
03:16
10 ч 4 м
Зверево
03:38
03:38
2 м
03:40
03:40
10 ч 28 м
Лихая
04:03
04:03
14 м
04:17
04:17
10 ч 53 м
Каменская
04:44
04:44
2 м
04:46
04:46
11 ч 34 м
Миллерово
05:39
05:39
2 м
05:41
05:41
12 ч 29 м
Кутейниково
06:31
06:31
2 м
06:33
06:33
13 ч 21 м
Зайцевка
07:11
07:11
2 м
07:13
07:13
14 ч 1 м
Россошь
08:12
08:12
33 м
08:45
08:45
15 ч 2 м
Подгорное
09:09
09:09
2 м
09:11
09:11
15 ч 59 м
Евдаково
09:49
09:49
2 м
09:51
09:51
16 ч 39 м
Лиски
10:28
10:28
15 м
10:43
10:43
17 ч 18 м
Таловая
12:25
12:25
2 м
12:27
12:27
19 ч 15 м
Новохоперск
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
20 ч 20 м
Поворино
14:29
14:29
20 м
14:49
14:49
21 ч 19 м
Балашов-Пасс.
17:33
16:33
23 м
17:56
16:56
23 ч 23 м
Аркадак
18:45
17:45
2 м
18:47
17:47
1 д 35 м
Ртищево 1
19:36
18:36
20 м
19:56
18:56
1 д 1 ч 26 м
Сердобск
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
1 д 2 ч 46 м
Пенза 1
21:55
21:55
44 м
22:39
22:39
1 д 4 ч 45 м
Рузаевка
02:25
02:25
39 м
03:04
03:04
1 д 9 ч 15 м
Инза
05:56
04:56
38 м
06:34
05:34
1 д 11 ч 46 м
Майна
08:37
07:37
2 м
08:39
07:39
1 д 14 ч 27 м
Ульяновск-Центральный
09:40
08:40
44 м
10:24
09:24
1 д 15 ч 30 м
Буа
11:11
11:11
3 м
11:14
11:14
1 д 18 ч 1 м
Зеленый Дол
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
1 д 20 ч 28 м
Восстание Пассажирская
15:17
15:17
10 м
15:27
15:27
1 д 22 ч 7 м
Вятские Поляны
17:34
17:34
2 м
17:36
17:36
2 д 24 м
Кизнер
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
2 д 1 ч
Можга
19:51
18:51
2 м
19:53
18:53
2 д 1 ч 41 м
Агрыз-1
19:45
19:45
2 м
19:47
19:47
2 д 2 ч 35 м
Ижевск
21:28
20:28
2 д 3 ч 18 м