Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АлматыПоезд 050Х - Уральск - Алматы, расписание

Расписание поезда 050Х Уральск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
18:09
Казахстан
19:49
5 м
19:54
1 ч 40 м
Актобе
00:34
40 м
01:14
6 ч 25 м
Никельтау
04:55
40 м
05:35
10 ч 46 м
Айтеке Би
08:28
17 м
08:45
14 ч 19 м
Тобол
13:12
20 м
13:32
18 ч 3 м
Кушмурун
15:35
15 м
15:50
20 ч 26 м
Есиль
17:18
10 м
17:28
22 ч 9 м
Атбасар
19:00
6 м
19:06
23 ч 51 м
Нур-Султан
21:30
26 м
21:56
1 д 2 ч 21 м
Караганды-Пасс
00:28
10 м
00:38
1 д 5 ч 19 м
Сары-Шаган
04:46
10 м
04:56
1 д 9 ч 37 м
Алматы 2
11:35
1 д 16 ч 26 м