Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 512С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 512С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
01:08
Хоста
01:20
2 м
01:22
1 д 12 м
Сочи
01:42
7 м
01:49
1 д 34 м
Лоо
02:14
6 м
02:20
1 д 1 ч 6 м
Лазаревская
03:00
5 м
03:05
1 д 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс.
04:01
11 м
04:12
1 д 2 ч 53 м
Горячий Ключ
08:47
56 м
09:43
1 д 7 ч 39 м
Краснодар 1
11:14
6 м
11:20
1 д 10 ч 6 м
Брюховецкая
12:54
2 м
12:56
1 д 11 ч 46 м
Каневская
13:26
2 м
13:28
1 д 12 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
14:11
2 м
14:13
1 д 13 ч 3 м
Ростов-Главный
15:38
24 м
16:02
1 д 14 ч 30 м
Новочеркасск
16:56
2 м
16:58
1 д 15 ч 48 м
Шахтная
17:41
2 м
17:43
1 д 16 ч 33 м
Сулин
18:12
2 м
18:14
1 д 17 ч 4 м
Зверево
18:36
2 м
18:38
1 д 17 ч 28 м
Лихая
19:40
19 м
19:59
1 д 18 ч 32 м
Каменская
20:26
2 м
20:28
1 д 19 ч 18 м
Миллерово
21:17
20 м
21:37
1 д 20 ч 9 м
Кутейниково
22:31
2 м
22:33
1 д 21 ч 23 м
Россошь
00:09
27 м
00:36
1 д 23 ч 1 м
Лиски
02:10
5 м
02:15
2 д 1 ч 2 м
Придача
03:18
5 м
03:23
2 д 2 ч 10 м
Грязи-Воронежские
05:20
5 м
05:25
2 д 4 ч 12 м
Мичуринск-Уральский
06:29
35 м
07:04
2 д 5 ч 21 м
Богоявленск
07:49
2 м
07:51
2 д 6 ч 41 м
Раненбург
08:14
2 м
08:16
2 д 7 ч 6 м
Милославское
09:00
2 м
09:02
2 д 7 ч 52 м
Павелец-Тульский
09:46
4 м
09:50
2 д 8 ч 38 м
Узуново
11:02
35 м
11:37
2 д 9 ч 54 м
Москва-Павелецкая
14:28
2 д 13 ч 20 м