Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 517С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 517С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
14:50
Протока
18:32
2 м
18:34
3 ч 42 м
Тимашевская
21:50
10 м
22:00
7 ч
Брюховецкая
22:28
2 м
22:30
7 ч 38 м
Каневская
23:00
2 м
23:02
8 ч 10 м
Староминская-Тимашевская
23:46
2 м
23:48
8 ч 56 м
Ростов-Главный
01:14
18 м
01:32
10 ч 24 м
Новочеркасск
02:26
2 м
02:28
11 ч 36 м
Шахтная
03:05
2 м
03:07
12 ч 15 м
Сулин
03:34
2 м
03:36
12 ч 44 м
Лихая
04:23
24 м
04:47
13 ч 33 м
Каменская
05:14
3 м
05:17
14 ч 24 м
Миллерово
06:49
2 м
06:51
15 ч 59 м
Кутейниково
07:43
38 м
08:21
16 ч 53 м
Россошь
10:48
15 м
11:03
19 ч 58 м
Лиски
12:36
19 м
12:55
21 ч 46 м
Придача
13:57
4 м
14:01
23 ч 7 м
Усмань
15:19
2 м
15:21
1 д 29 м
Липецк
17:49
36 м
18:25
1 д 2 ч 59 м
Елец
19:38
31 м
20:09
1 д 4 ч 48 м
Ефремов
22:06
2 м
22:08
1 д 7 ч 16 м
Узловая 1
23:59
4 м
00:03
1 д 9 ч 9 м
Венев
00:58
2 м
01:00
1 д 10 ч 8 м
Ожерелье
01:57
26 м
02:23
1 д 11 ч 7 м
Москва-Курская
04:38
1 д 13 ч 48 м