Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - АнапаПоезд 519У - Орск - Анапа, расписание

Расписание поезда 519У Орск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
23:15
21:15
Никель
23:28
21:28
2 м
23:30
21:30
13 м
Медногорск
00:54
22:54
1 м
00:55
22:55
1 ч 39 м
Кувандык
01:26
23:26
1 м
01:27
23:27
2 ч 11 м
Саракташ
02:44
00:44
1 м
02:45
00:45
3 ч 29 м
Оренбург
04:05
02:05
45 м
04:50
02:50
4 ч 50 м
Переволоцкая
06:10
04:10
1 м
06:11
04:11
6 ч 55 м
Новосергиевская
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
7 ч 31 м
Сорочинская
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
8 ч 18 м
Тоцкая
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
8 ч 44 м
Бузулук
08:46
06:46
21 м
09:07
07:07
9 ч 31 м
Колтубанка
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
10 ч 20 м
Неприк
09:01
08:01
1 м
09:02
08:02
10 ч 46 м
Богатое
09:31
08:31
1 м
09:32
08:32
11 ч 16 м
Кинель
10:21
09:21
33 м
10:54
09:54
12 ч 6 м
Жигулевское Море
13:05
12:05
15 м
13:20
12:20
14 ч 50 м
Сызрань Город
16:13
15:13
12 м
16:25
15:25
17 ч 58 м
Возрождение
17:44
16:44
2 м
17:46
16:46
19 ч 29 м
Сенная
19:07
18:07
2 м
19:09
18:09
20 ч 52 м
Саратов-1 Пасс
22:03
21:03
37 м
22:40
21:40
23 ч 48 м
Петров Вал
03:28
03:28
2 м
03:30
03:30
1 д 6 ч 13 м
Волгоград 1
06:47
06:47
44 м
07:31
07:31
1 д 9 ч 32 м
Сарепта
08:18
08:18
9 м
08:27
08:27
1 д 11 ч 3 м
Котельниково
11:33
11:33
5 м
11:38
11:38
1 д 14 ч 18 м
Ремонтная
11:22
11:22
5 м
11:27
11:27
1 д 14 ч 7 м
Зимовники
12:02
12:02
3 м
12:05
12:05
1 д 14 ч 47 м
Сальск
13:48
13:48
26 м
14:14
14:14
1 д 16 ч 33 м
Белоглинская
15:30
15:30
5 м
15:35
15:35
1 д 18 ч 15 м
Ея
15:58
15:58
5 м
16:03
16:03
1 д 18 ч 43 м
Ровное
16:16
16:16
10 м
16:26
16:26
1 д 19 ч 1 м
Тихорецкая
17:13
17:13
17 м
17:30
17:30
1 д 19 ч 58 м
Выселки
18:35
18:35
17 м
18:52
18:52
1 д 21 ч 20 м
Кореновск
19:27
19:27
3 м
19:30
19:30
1 д 22 ч 12 м
Динская
20:59
20:59
5 м
21:04
21:04
1 д 23 ч 44 м
Краснодар 1
21:58
21:58
11 м
22:09
22:09
2 д 43 м
Абинская
00:42
00:42
2 м
00:44
00:44
2 д 3 ч 27 м
Крымская
00:59
00:59
36 м
01:35
01:35
2 д 3 ч 44 м
Варениковская
02:38
02:38
4 м
02:42
02:42
2 д 5 ч 23 м
Анапа
03:45
03:45
2 д 6 ч 30 м