Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ВроцлавПоезд 051Л - Львов - Вроцлав, расписание

Расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
23:40
Украина Польша
Пшемысль Главный
03:15
25 м
03:40
19 ч 25 м
Пшемысль Засани
03:43
2 м
03:45
18 ч 57 м
Ярослав
04:12
2 м
04:14
18 ч 28 м
Пшеворск
04:24
1 м
04:25
18 ч 16 м
Ланьцут
04:38
2 м
04:40
18 ч 2 м
Жешов
04:54
5 м
04:59
17 ч 46 м
Дебица
05:23
2 м
05:25
17 ч 17 м
Тарнов
05:43
2 м
05:45
16 ч 57 м
Бзесько Окочим
05:59
2 м
06:01
16 ч 41 м
Бохня
06:09
2 м
06:11
16 ч 31 м
Краков-Плашув
07:04
1 м
07:05
15 ч 36 м
Краков-Главный
07:13
7 м
07:20
15 ч 27 м
Ченстохова
08:50
2 м
08:52
13 ч 50 м
Ополе-Главная
09:47
2 м
09:49
12 ч 53 м
Бжег
10:11
2 м
10:13
12 ч 29 м
Олава
10:22
2 м
10:24
12 ч 18 м
Вроцлав-Главный
10:40
12 ч