Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВроцлавВроцлав - ЛьвовПоезд 052Л - Вроцлав - Львов, расписание

Расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вроцлав-Главный
17:00
Олава
17:16
2 м
17:18
16 м
Бжег
17:27
2 м
17:29
27 м
Ополе-Главная
17:51
2 м
17:53
51 м
Ченстохова
19:08
7 м
19:15
2 ч 8 м
Краков-Главный
20:52
12 м
21:04
3 ч 52 м
Краков-Плашув
21:12
1 м
21:13
4 ч 12 м
Бохня
21:47
1 м
21:48
4 ч 47 м
Бзесько Окочим
21:56
1 м
21:57
4 ч 56 м
Тарнов
22:12
2 м
22:14
5 ч 12 м
Дебица
22:33
2 м
22:35
5 ч 33 м
Жешов
22:59
3 м
23:02
5 ч 59 м
Ланьцут
23:13
2 м
23:15
6 ч 13 м
Пшеворск
23:30
2 м
23:32
6 ч 30 м
Ярослав
23:42
2 м
23:44
6 ч 42 м
Пшемысль Засани
00:11
2 м
00:13
7 ч 11 м
Пшемысль Главный
00:16
25 м
00:41
7 ч 16 м
Польша Украина
Львов
06:10
12 ч 10 м