Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 534С - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 534С Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
23:16
Хоста
23:28
2 м
23:30
12 м
Сочи
23:50
7 м
23:57
34 м
Лоо
00:22
4 м
00:26
1 ч 6 м
Лазаревская
01:06
5 м
01:11
1 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
01:59
11 м
02:10
2 ч 43 м
Горячий Ключ
07:16
1 ч 31 м
08:47
8 ч
Краснодар 1
11:05
5 м
11:10
11 ч 49 м
Брюховецкая
12:40
2 м
12:42
13 ч 24 м
Каневская
13:13
2 м
13:15
13 ч 57 м
Староминская-Тимашевская
13:58
2 м
14:00
14 ч 42 м
Ростов-Главный
15:23
16 м
15:39
16 ч 7 м
Новочеркасск
16:33
2 м
16:35
17 ч 17 м
Шахтная
17:10
2 м
17:12
17 ч 54 м
Сулин
17:41
2 м
17:43
18 ч 25 м
Зверево
18:05
2 м
18:07
18 ч 49 м
Лихая
18:31
14 м
18:45
19 ч 15 м
Каменская
19:12
2 м
19:14
19 ч 56 м
Миллерово
20:09
2 м
20:11
20 ч 53 м
Кутейниково
21:02
8 м
21:10
21 ч 46 м
Россошь
22:50
30 м
23:20
23 ч 34 м
Лиски
01:05
5 м
01:10
1 д 1 ч 49 м
Придача
02:13
4 м
02:17
1 д 2 ч 57 м
Усмань
03:44
2 м
03:46
1 д 4 ч 28 м
Липецк
05:07
19 м
05:26
1 д 5 ч 51 м
Елец
06:48
38 м
07:26
1 д 7 ч 32 м
Ефремов
09:00
2 м
09:02
1 д 9 ч 44 м
Узловая 1
10:52
2 м
10:54
1 д 11 ч 36 м
Ожерелье
12:43
25 м
13:08
1 д 13 ч 27 м
Москва-Курская
15:20
1 д 16 ч 4 м