Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - АдлерПоезд 537Й - Уфа - Адлер, расписание

Расписание поезда 537Й Уфа - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
07:40
05:40
Раевка
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
2 ч 18 м
Шафраново
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
2 ч 42 м
Аксаково
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
3 ч 33 м
Приютово
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
3 ч 54 м
Абдулино
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
4 ч 25 м
Бугуруслан
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
5 ч 45 м
Похвистнево
12:44
11:44
2 м
12:46
11:46
6 ч 4 м
Новоотрадная
13:37
12:37
2 м
13:39
12:39
6 ч 57 м
Кинель
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
7 ч 40 м
Самара
15:00
14:00
45 м
15:45
14:45
8 ч 20 м
Новокуйбышевская
16:07
15:07
2 м
16:09
15:09
9 ч 27 м
Сызрань Город
18:55
17:55
12 м
19:07
18:07
12 ч 15 м
Возрождение
20:27
19:27
2 м
20:29
19:29
13 ч 47 м
Кулатка
20:52
19:52
2 м
20:54
19:54
14 ч 12 м
Сенная
22:01
21:01
2 м
22:03
21:03
15 ч 21 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
18 ч 30 м
Петров Вал
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
1 д 4 м
Волгоград 1
09:04
09:04
33 м
09:37
09:37
1 д 3 ч 24 м
Сарепта
10:14
10:14
3 м
10:17
10:17
1 д 4 ч 34 м
Жутово
12:21
12:21
3 м
12:24
12:24
1 д 6 ч 41 м
Котельниково
13:25
13:25
5 м
13:30
13:30
1 д 7 ч 45 м
Ремонтная
13:14
13:14
4 м
13:18
13:18
1 д 7 ч 34 м
Зимовники
13:55
13:55
3 м
13:58
13:58
1 д 8 ч 15 м
Пролетарская
15:14
15:14
4 м
15:18
15:18
1 д 9 ч 34 м
Сальск
15:50
15:50
28 м
16:18
16:18
1 д 10 ч 10 м
Белоглинская
17:38
17:38
5 м
17:43
17:43
1 д 11 ч 58 м
Ровное
18:15
18:15
5 м
18:20
18:20
1 д 12 ч 35 м
Кавказская
20:03
20:03
43 м
20:46
20:46
1 д 14 ч 23 м
Белореченская
00:49
00:49
41 м
01:30
01:30
1 д 19 ч 9 м
Туапсе-Пасс.
04:09
04:09
6 м
04:15
04:15
1 д 22 ч 29 м
Лазаревская
04:53
04:53
2 м
04:55
04:55
1 д 23 ч 13 м
Лоо
05:40
05:40
3 м
05:43
05:43
2 д
Сочи
06:09
06:09
8 м
06:17
06:17
2 д 29 м
Хоста
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
2 д 56 м
Адлер
06:49
06:49
2 д 1 ч 9 м