Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - КостромаПоезд 539С - Анапа - Кострома, расписание

Расписание поезда 539С Анапа - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
19:00
Протока
21:50
2 м
21:52
2 ч 50 м
Тимашевская
23:05
15 м
23:20
4 ч 5 м
Брюховецкая
23:48
2 м
23:50
4 ч 48 м
Каневская
00:21
2 м
00:23
5 ч 21 м
Староминская-Тимашевская
01:08
2 м
01:10
6 ч 8 м
Ростов-Главный
02:32
18 м
02:50
7 ч 32 м
Новочеркасск
03:44
2 м
03:46
8 ч 44 м
Шахтная
04:53
2 м
04:55
9 ч 53 м
Сулин
05:23
2 м
05:25
10 ч 23 м
Лихая
06:13
34 м
06:47
11 ч 13 м
Каменская
07:13
2 м
07:15
12 ч 13 м
Миллерово
09:04
2 м
09:06
14 ч 4 м
Кутейниково
10:06
2 м
10:08
15 ч 6 м
Россошь
11:52
15 м
12:07
16 ч 52 м
Лиски
13:43
4 м
13:47
18 ч 43 м
Придача
14:49
4 м
14:53
19 ч 49 м
Грязи-Воронежские
17:52
3 м
17:55
22 ч 52 м
Мичуринск-Уральский
18:50
43 м
19:33
23 ч 50 м
Рязань 2
22:50
26 м
23:16
1 д 3 ч 50 м
Александров 1
04:23
42 м
05:05
1 д 9 ч 23 м
Кипрево
05:52
4 м
05:56
1 д 10 ч 52 м
Кольчугино
06:26
4 м
06:30
1 д 11 ч 26 м
Бавлены
06:51
4 м
06:55
1 д 11 ч 51 м
Юрьев-Польский
07:12
52 м
08:04
1 д 12 ч 12 м
Гаврилов Посад
08:40
4 м
08:44
1 д 13 ч 40 м
Петровская
09:01
2 м
09:03
1 д 14 ч 1 м
Нерль
09:12
5 м
09:17
1 д 14 ч 12 м
Тейково
09:47
5 м
09:52
1 д 14 ч 47 м
Текстильный
10:23
52 м
11:15
1 д 15 ч 23 м
Иваново
11:25
15 м
11:40
1 д 16 ч 25 м
Ермолино
12:18
2 м
12:20
1 д 17 ч 18 м
Фурманов
12:38
2 м
12:40
1 д 17 ч 38 м
Нерехта
13:21
32 м
13:53
1 д 18 ч 21 м
Кострома Новая
14:35
1 д 19 ч 35 м