Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - АнапаПоезд 539Я - Кострома - Анапа, расписание

Расписание поезда 539Я Кострома - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
09:15
Нерехта
10:01
32 м
10:33
46 м
Фурманов
11:18
5 м
11:23
2 ч 3 м
Ермолино
11:42
5 м
11:47
2 ч 27 м
Иваново
12:17
50 м
13:07
3 ч 2 м
Текстильный
13:20
2 м
13:22
4 ч 5 м
Тейково
13:53
10 м
14:03
4 ч 38 м
Нерль
14:33
10 м
14:43
5 ч 18 м
Петровская
14:53
16 м
15:09
5 ч 38 м
Гаврилов Посад
15:25
3 м
15:28
6 ч 10 м
Юрьев-Польский
16:04
2 м
16:06
6 ч 49 м
Александров 1
17:42
26 м
18:08
8 ч 27 м
Рязань 2
23:27
25 м
23:52
14 ч 12 м
Мичуринск-Уральский
02:14
33 м
02:47
16 ч 59 м
Грязи-Воронежские
03:50
3 м
03:53
18 ч 35 м
Придача
06:19
4 м
06:23
21 ч 4 м
Лиски
07:55
8 м
08:03
22 ч 40 м
Россошь
10:18
20 м
10:38
1 д 1 ч 3 м
Кутейниково
14:01
2 м
14:03
1 д 4 ч 46 м
Миллерово
15:01
2 м
15:03
1 д 5 ч 46 м
Каменская
15:55
2 м
15:57
1 д 6 ч 40 м
Лихая
16:20
14 м
16:34
1 д 7 ч 5 м
Зверево
17:02
2 м
17:04
1 д 7 ч 47 м
Сулин
17:31
2 м
17:33
1 д 8 ч 16 м
Шахтная
18:17
2 м
18:19
1 д 9 ч 2 м
Новочеркасск
19:09
2 м
19:11
1 д 9 ч 54 м
Ростов-Главный
20:07
18 м
20:25
1 д 10 ч 52 м
Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
1 д 12 ч 34 м
Каневская
22:35
2 м
22:37
1 д 13 ч 20 м
Брюховецкая
23:39
2 м
23:41
1 д 14 ч 24 м
Тимашевская
00:07
8 м
00:15
1 д 14 ч 52 м
Протока
02:02
2 м
02:04
1 д 16 ч 47 м
Анапа
06:00
1 д 20 ч 45 м