Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ХарьковПоезд 053А - Санкт-Петербург - Харьков, расписание

Расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
16:10
16:10
15:10
Уторгош
18:50
18:50
17:50
2 м
18:52
18:52
17:52
2 ч 40 м
Дно
19:36
19:36
18:36
10 м
19:46
19:46
18:46
3 ч 26 м
Локня
21:21
21:21
20:21
2 м
21:23
21:23
20:23
5 ч 11 м
Новосокольники
22:10
22:10
21:10
29 м
22:39
22:39
21:39
6 ч
Невель 2
23:21
23:21
22:21
2 м
23:23
23:23
22:23
7 ч 11 м
Россия Беларусь
Витебск
00:50
00:50
23:50
10 м
01:00
01:00
00:00
8 ч 40 м
Орша-Центральная
02:14
02:14
01:14
22 м
02:36
02:36
01:36
10 ч 4 м
Шклов
03:12
03:12
02:12
2 м
03:14
03:14
02:14
11 ч 2 м
Могилев-1
03:50
03:50
02:50
10 м
04:00
04:00
03:00
11 ч 40 м
Быхов
04:50
04:50
03:50
4 м
04:54
04:54
03:54
12 ч 40 м
Рогачев
05:35
05:35
04:35
2 м
05:37
05:37
04:37
13 ч 25 м
Жлобин-Пасс.
06:07
06:07
05:07
3 м
06:10
06:10
05:10
13 ч 57 м
Гомель-Пасс.
07:36
07:36
06:36
23 м
07:59
07:59
06:59
15 ч 26 м
Терюха
08:33
08:33
07:33
35 м
09:08
09:08
08:08
16 ч 23 м
Беларусь Украина
Чернигов(станция)
10:41
11:41
10:41
25 м
11:06
12:06
11:06
19 ч 31 м
Нежин
12:09
13:09
12:09
30 м
12:39
13:39
12:39
20 ч 59 м
Бахмач-Пасс.
13:36
14:36
13:36
2 м
13:38
14:38
13:38
22 ч 26 м
Конотоп
14:00
15:00
14:00
15 м
14:15
15:15
14:15
22 ч 50 м
Путивль
15:01
16:01
15:01
2 м
15:03
16:03
15:03
23 ч 51 м
Ворожба-Пасс.
15:36
16:36
15:36
22 м
15:58
16:58
15:58
1 д 26 м
Белополье
16:08
17:08
16:08
2 м
16:10
17:10
16:10
1 д 58 м
Сумы
16:51
17:51
16:51
30 м
17:21
18:21
17:21
1 д 1 ч 41 м
Смородино
18:20
19:20
18:20
2 м
18:22
19:22
18:22
1 д 3 ч 10 м
Богодухов
19:14
20:14
19:14
2 м
19:16
20:16
19:16
1 д 4 ч 4 м
Люботин
20:04
21:04
20:04
2 м
20:06
21:06
20:06
1 д 4 ч 54 м
Харьков-Пасс.
20:37
21:37
20:37
1 д 5 ч 27 м