Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Санкт-ПетербургПоезд 054К - Киев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
12:42
12:42
12:42
Нежин
14:23
14:23
14:23
45 м
15:08
15:08
15:08
1 ч 41 м
Чернигов(станция)
16:12
16:12
16:12
25 м
16:37
16:37
16:37
3 ч 30 м
Украина Беларусь
Терюха
19:10
19:10
19:10
35 м
19:45
19:45
19:45
6 ч 28 м
Гомель-Пасс.
20:14
20:14
20:14
29 м
20:43
20:43
20:43
7 ч 32 м
Буда-Кошелевская
21:26
21:26
21:26
2 м
21:28
21:28
21:28
8 ч 44 м
Жлобин-Пасс.
22:15
22:15
22:15
13 м
22:28
22:28
22:28
9 ч 33 м
Рогачев
22:53
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
22:55
10 ч 11 м
Быхов
23:30
23:30
23:30
2 м
23:32
23:32
23:32
10 ч 48 м
Могилев-1
00:17
00:17
00:17
22 м
00:39
00:39
00:39
11 ч 35 м
Шклов
01:13
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
01:15
12 ч 31 м
Орша-Центральная
01:51
01:51
01:51
22 м
02:13
02:13
02:13
13 ч 9 м
Витебск
03:26
03:26
03:26
15 м
03:41
03:41
03:41
14 ч 44 м
Беларусь Россия
Невель 2
05:15
05:15
05:15
2 м
05:17
05:17
05:17
16 ч 33 м
Новосокольники
05:59
05:59
05:59
29 м
06:28
06:28
06:28
17 ч 17 м
Локня
07:30
07:30
07:30
2 м
07:32
07:32
07:32
18 ч 48 м
Дно
09:00
09:00
09:00
3 м
09:03
09:03
09:03
20 ч 18 м
Уторгош
09:47
09:47
09:47
2 м
09:49
09:49
09:49
21 ч 5 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:21
12:21
12:21
23 ч 39 м