Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - СимферопольПоезд 551А - Мурманск - Симферополь, расписание

Расписание поезда 551А Мурманск - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:00
19:00
Кола
19:15
19:15
2 м
19:17
19:17
15 м
Оленегорск
21:05
21:05
10 м
21:15
21:15
2 ч 5 м
Апатиты 1
22:40
22:40
10 м
22:50
22:50
3 ч 40 м
Полярные Зори
23:46
23:46
3 м
23:49
23:49
4 ч 46 м
Кандалакша
00:18
00:18
25 м
00:43
00:43
5 ч 18 м
Княжая
01:35
01:35
3 м
01:38
01:38
6 ч 35 м
Чупа
02:52
02:52
3 м
02:55
02:55
7 ч 52 м
Лоухи
03:23
03:23
5 м
03:28
03:28
8 ч 23 м
Амбарный
04:02
04:02
2 м
04:04
04:04
9 ч 2 м
Энгозеро
04:20
04:20
2 м
04:22
04:22
9 ч 20 м
Кузема
05:09
05:09
1 м
05:10
05:10
10 ч 9 м
Кемь
06:00
06:00
33 м
06:33
06:33
11 ч
Беломорск
07:30
07:30
5 м
07:35
07:35
12 ч 30 м
Сумский Посад
08:42
08:42
3 м
08:45
08:45
13 ч 42 м
Тегозеро
09:01
09:01
1 м
09:02
09:02
14 ч 1 м
Колежма
09:21
09:21
1 м
09:22
09:22
14 ч 21 м
Вирандозеро
09:50
09:50
2 м
09:52
09:52
14 ч 50 м
Нюхча
10:18
10:18
10 м
10:28
10:28
15 ч 18 м
Маленьга
10:50
10:50
7 м
10:57
10:57
15 ч 50 м
Куша
11:51
11:51
6 м
11:57
11:57
16 ч 51 м
Малошуйка
12:26
12:26
1 ч 18 м
13:44
13:44
17 ч 26 м
Вонгуда
15:30
15:30
1 м
15:31
15:31
20 ч 30 м
Кодино
17:17
17:17
4 м
17:21
17:21
22 ч 17 м
Обозерская
18:53
18:53
30 м
19:23
19:23
23 ч 53 м
Плесецкая
20:47
20:47
4 м
20:51
20:51
1 д 1 ч 47 м
Пукса
21:07
21:07
5 м
21:12
21:12
1 д 2 ч 7 м
Няндома
23:17
23:17
15 м
23:32
23:32
1 д 4 ч 17 м
Коноша 1
00:56
00:56
15 м
01:11
01:11
1 д 5 ч 56 м
Вологда 1
03:56
03:56
20 м
04:16
04:16
1 д 8 ч 56 м
Данилов
06:37
06:37
34 м
07:11
07:11
1 д 11 ч 37 м
Ярославль-Главный
08:34
08:34
16 м
08:50
08:50
1 д 13 ч 34 м
Иваново
12:19
12:19
30 м
12:49
12:49
1 д 17 ч 19 м
Ковров 1
14:22
14:22
33 м
14:55
14:55
1 д 19 ч 22 м
Дзержинск
16:57
16:57
2 м
16:59
16:59
1 д 21 ч 57 м
Петряевка
17:35
17:35
23 м
17:58
17:58
1 д 22 ч 35 м
Арзамас 1
20:37
20:37
26 м
21:03
21:03
2 д 1 ч 37 м
Красный Узел
00:20
00:20
30 м
00:50
00:50
2 д 5 ч 20 м
Саранск-1
01:22
01:22
5 м
01:27
01:27
2 д 6 ч 22 м
Пенза 1
05:01
05:01
36 м
05:37
05:37
2 д 10 ч 1 м
Сердобск
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
2 д 12 ч 18 м
Ртищево 1
09:10
08:10
14 м
09:24
08:24
2 д 13 ч 10 м
Аркадак
10:16
09:16
2 м
10:18
09:18
2 д 14 ч 16 м
Балашов-Пасс.
11:10
10:10
23 м
11:33
10:33
2 д 15 ч 10 м
Поворино
12:16
12:16
15 м
12:31
12:31
2 д 17 ч 16 м
Новохоперск
13:20
13:20
2 м
13:22
13:22
2 д 18 ч 20 м
Таловая
14:32
14:32
2 м
14:34
14:34
2 д 19 ч 32 м
Лиски
16:25
16:25
17 м
16:42
16:42
2 д 21 ч 25 м
Россошь
18:19
18:19
15 м
18:34
18:34
2 д 23 ч 19 м
Шахтная
00:07
00:07
2 м
00:09
00:09
3 д 5 ч 7 м
Ростов-Главный
02:04
02:04
15 м
02:19
02:19
3 д 7 ч 4 м
Тимашевская
05:11
05:11
2 м
05:13
05:13
3 д 10 ч 11 м
Тамань
10:03
10:03
12 м
10:15
10:15
3 д 15 ч 3 м
Багерово
11:14
11:14
5 м
11:19
11:19
3 д 16 ч 14 м
Семь Колодезей
12:05
12:05
5 м
12:10
12:10
3 д 17 ч 5 м
Владиславовка
12:46
12:46
5 м
12:51
12:51
3 д 17 ч 46 м
Джанкой
14:30
14:30
25 м
14:55
14:55
3 д 19 ч 30 м
Симферополь-Пасс.
16:10
16:10
3 д 21 ч 10 м