Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСимферопольСимферополь - МурманскПоезд 552С - Симферополь - Мурманск, расписание

Расписание поезда 552С Симферополь - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
00:55
00:55
Джанкой
02:13
02:13
25 м
02:38
02:38
1 д 1 ч 18 м
Владиславовка
04:22
04:22
9 м
04:31
04:31
1 д 3 ч 27 м
Семь Колодезей
05:14
05:14
5 м
05:19
05:19
1 д 4 ч 19 м
Багерово
06:10
06:10
5 м
06:15
06:15
1 д 5 ч 15 м
Тамань
07:28
07:28
12 м
07:40
07:40
1 д 6 ч 33 м
Тимашевская
12:48
12:48
2 м
12:50
12:50
1 д 11 ч 53 м
Ростов-Главный
16:03
16:03
17 м
16:20
16:20
1 д 15 ч 8 м
Шахтная
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
1 д 17 ч 22 м
Россошь
23:50
23:50
15 м
00:05
00:05
1 д 22 ч 55 м
Лиски
01:37
01:37
19 м
01:56
01:56
2 д 42 м
Таловая
03:19
03:19
2 м
03:21
03:21
2 д 2 ч 24 м
Новохоперск
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
2 д 3 ч 19 м
Поворино
05:04
05:04
15 м
05:19
05:19
2 д 4 ч 9 м
Балашов-Пасс.
08:10
07:10
25 м
08:35
07:35
2 д 6 ч 15 м
Аркадак
09:23
08:23
2 м
09:25
08:25
2 д 7 ч 28 м
Ртищево 1
10:21
09:21
15 м
10:36
09:36
2 д 8 ч 26 м
Сердобск
10:36
10:36
2 м
10:38
10:38
2 д 9 ч 41 м
Пенза 1
12:34
12:34
43 м
13:17
13:17
2 д 11 ч 39 м
Саранск-1
16:35
16:35
5 м
16:40
16:40
2 д 15 ч 40 м
Красный Узел
17:15
17:15
30 м
17:45
17:45
2 д 16 ч 20 м
Арзамас 1
22:12
22:12
26 м
22:38
22:38
2 д 21 ч 17 м
Петряевка
00:12
00:12
15 м
00:27
00:27
2 д 23 ч 17 м
Дзержинск
01:00
01:00
2 м
01:02
01:02
3 д 5 м
Ковров 1
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
3 д 3 ч 1 м
Иваново
06:11
06:11
35 м
06:46
06:46
3 д 5 ч 16 м
Ярославль-Главный
10:16
10:16
19 м
10:35
10:35
3 д 9 ч 21 м
Данилов
12:28
12:28
34 м
13:02
13:02
3 д 11 ч 33 м
Вологда 1
15:26
15:26
20 м
15:46
15:46
3 д 14 ч 31 м
Коноша 1
18:33
18:33
15 м
18:48
18:48
3 д 17 ч 38 м
Няндома
20:25
20:25
15 м
20:40
20:40
3 д 19 ч 30 м
Пукса
22:13
22:13
5 м
22:18
22:18
3 д 21 ч 18 м
Плесецкая
22:30
22:30
3 м
22:33
22:33
3 д 21 ч 35 м
Обозерская
23:29
23:29
34 м
00:03
00:03
3 д 22 ч 34 м
Кодино
00:49
00:49
6 м
00:55
00:55
3 д 23 ч 54 м
Вонгуда
01:54
01:54
1 м
01:55
01:55
4 д 59 м
Малошуйка
03:26
03:26
17 м
03:43
03:43
4 д 2 ч 31 м
Куша
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
4 д 3 ч 21 м
Маленьга
05:01
05:01
2 м
05:03
05:03
4 д 4 ч 6 м
Нюхча
05:21
05:21
1 м
05:22
05:22
4 д 4 ч 26 м
Вирандозеро
06:01
06:01
2 м
06:03
06:03
4 д 5 ч 6 м
Колежма
06:41
06:41
10 м
06:51
06:51
4 д 5 ч 46 м
Тегозеро
07:16
07:16
25 м
07:41
07:41
4 д 6 ч 21 м
Сумский Посад
07:57
07:57
5 м
08:02
08:02
4 д 7 ч 2 м
Беломорск
10:00
10:00
5 м
10:05
10:05
4 д 9 ч 5 м
Кемь
11:02
11:02
33 м
11:35
11:35
4 д 10 ч 7 м
Кузема
12:28
12:28
1 м
12:29
12:29
4 д 11 ч 33 м
Энгозеро
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
4 д 12 ч 19 м
Амбарный
13:32
13:32
2 м
13:34
13:34
4 д 12 ч 37 м
Лоухи
14:10
14:10
5 м
14:15
14:15
4 д 13 ч 15 м
Чупа
14:40
14:40
3 м
14:43
14:43
4 д 13 ч 45 м
Княжая
15:58
15:58
2 м
16:00
16:00
4 д 15 ч 3 м
Кандалакша
16:53
16:53
15 м
17:08
17:08
4 д 15 ч 58 м
Полярные Зори
17:37
17:37
1 м
17:38
17:38
4 д 16 ч 42 м
Апатиты 1
18:26
18:26
10 м
18:36
18:36
4 д 17 ч 31 м
Оленегорск
19:48
19:48
3 м
19:51
19:51
4 д 18 ч 53 м
Кола
22:23
22:23
7 м
22:30
22:30
4 д 21 ч 28 м
Мурманск
22:50
22:50
4 д 21 ч 55 м