Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - МоскваПоезд 055Ы - Красноярск - Москва, расписание

Расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
20:40
16:40
Ачинск 1
23:28
19:28
27 м
23:55
19:55
2 ч 48 м
Боготол
00:54
20:54
2 м
00:56
20:56
4 ч 14 м
Тяжин
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
5 ч 15 м
Мариинск
02:45
22:45
27 м
03:12
23:12
6 ч 5 м
Анжерская
04:50
00:50
2 м
04:52
00:52
8 ч 10 м
Тайга-1
05:19
01:19
3 м
05:22
01:22
8 ч 39 м
Юрга 1
06:21
02:21
2 м
06:23
02:23
9 ч 41 м
Новосибирск-Главный
08:45
04:45
50 м
09:35
05:35
12 ч 5 м
Обь
09:57
05:57
2 м
09:59
05:59
13 ч 17 м
Барабинск
13:20
09:20
30 м
13:50
09:50
16 ч 40 м
Татарская
15:50
11:50
2 м
15:52
11:52
19 ч 10 м
Калачинская
16:00
13:00
2 м
16:02
13:02
20 ч 20 м
Омск
16:58
13:58
17 м
17:15
14:15
21 ч 18 м
Называевская
19:01
16:01
2 м
19:03
16:03
23 ч 21 м
Ишим
19:42
17:42
15 м
19:57
17:57
1 д 1 ч 2 м
Тюмень(станция)
23:36
21:36
20 м
23:56
21:56
1 д 4 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
04:56
02:56
28 м
05:24
03:24
1 д 10 ч 16 м
Пермь 2
11:10
09:10
25 м
11:35
09:35
1 д 16 ч 30 м
Балезино
14:23
13:23
26 м
14:49
13:49
1 д 20 ч 43 м
Глазов
15:17
14:17
2 м
15:19
14:19
1 д 21 ч 37 м
Яр
15:51
14:51
1 м
15:52
14:52
1 д 22 ч 11 м
Зуевка
15:43
15:43
2 м
15:45
15:45
1 д 23 ч 3 м
Киров-Пасс.
17:09
17:09
16 м
17:25
17:25
2 д 29 м
Котельнич 1
18:46
18:46
2 м
18:48
18:48
2 д 2 ч 6 м
Шахунья
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
2 д 3 ч 41 м
Урень
21:05
21:05
2 м
21:07
21:07
2 д 4 ч 25 м
Нижний Новгород-Московский
23:14
23:14
12 м
23:26
23:26
2 д 6 ч 34 м
Дзержинск
23:54
23:54
2 м
23:56
23:56
2 д 7 ч 14 м
Ковров 1
01:25
01:25
2 м
01:27
01:27
2 д 8 ч 45 м
Владимир-Пасс.
02:07
02:07
31 м
02:38
02:38
2 д 9 ч 27 м
Москва-Ярославская
05:52
05:52
2 д 13 ч 12 м